Чекак новая лига

Как там новая лига? как играется? Я скип.
Last bumped26 июля 2021 г., 9:45:35
Пока очень годно
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
https://youtu.be/16zXz_hZfaE
слишком легко чтобы быть правдой
Всё супер, первый акт пролетел. Брутус топчик, Мервейл няшка. Всем чмоки
Ну судя по стримам, это очень уныло, скипнул.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 24 июля 2021 г., 9:58:12
Из-за порезки общей динамики игры ощущается уныло. Местами похоже на гримдаун\торчлайт, только там не ваншотают оффскрин рандомным дерьмом, и не нужно пытаться контролить банки (или спамить их), да и в целом там есть контроль происходящего. 86й лвл на скрабкор экспедиции, интерес к игре -30% в сравнении с ультиматумом, как-то так.
К слову, если на белых картах еще нет особой разницы между старым геймплеем, то вот на красном тире совсем унылый геймплей.
Хацкорщикам сочуствую.
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 24 июля 2021 г., 21:27:31
"
MrRedlook написал:
Из-за порезки общей динамики игры ощущается уныло. Местами похоже на гримдаун\торчлайт, только там не ваншотают оффскрин рандомным дерьмом, и не нужно пытаться контролить банки (или спамить их), да и в целом там есть контроль происходящего. 86й лвл на скрабкор экспедиции, интерес к игре -30% в сравнении с ультиматумом, как-то так.
К слову, если на белых картах еще нет особой разницы между старым геймплеем, то вот на красном тире совсем унылый геймплей.
Хацкорщикам сочуствую.

В этом полностью соглашусь в гд ты реально контролируешь ситуацию, нету такого рандома, играл на макс сложности в енд гейме и еще важно, то что ты время тратишь на игру, а не 50% времени собиранием лута и сидением в хд, пое все больше симулятор лута.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 24 июля 2021 г., 21:49:17
Я смотрю одни некры и минеры в рейтинге. Токсик рейн и ледяная ловушка.
"
Из-за порезки общей динамики игры ощущается уныло.


Именно. В это и проблема. Это не сложно, это долго и уныло. Если на имбе катишь, то наверное и покс, но в целом унылое говно, а не арпг.
Скип пока не сделают восстановление системы.
Криса, проснись, ты обосрался!
Мои Ультиматум билды живы, но по дамагу съехали. Спеллсингер жив. Играть можно, но я не могу заставить себя в 50 раз проходить полностью известный мне контент, снова париться с открыванием лаб, с самими лабами, как же я их ненавижу, и всё это под ощутимо замедленный геймплей...Не хочу. Сложности не добавилось от слова совсем. Зато добавилось нудности. Реально на Торчлайт стало похоже. Ну типа я теперь не просто ваншотаю пачку мобов а еще с пару секунд бегаю от оставшихся пока их дот не доест. Всё что было всё осталось, только теперь ещё более затянуто. Лиг механика выглядит интересной, но вышеперечисленного не реабилитирует. И народ особенно сильно жалуется что дроп говно. Ультиматум слишком прибыльный был, ага. Короч скип ПоЕ до лучших времен.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация