Шикарное качество лута с Экспедиции. Не очень!

Ребят, я канеш, еще немного наиграл, дела, вся херня, но уже назрел вопрос.
По личным ощущением качество лута с этого экспаншена просто говнище. В Ритуале и Ульте можно было находить отличный шмот, ну а это какая-то жалкая срань.

Так вопрос: это только у меня моча льется с этих гробов, или многие недовольны?
Просто может не тратить на них время, я и так нихера не спидраннер?
Скип пока не сделают восстановление системы.
Криса, проснись, ты обосрался!
Last bumped24 июля 2021 г., 18:09:17
Хреначил почти сутки, за все время только в сюжетке был интересный лут, вышел на карты, как отрезало.

Миллион разных кусочков и всё.


Карту экспедиций видел 1 раз в 8 акте, вот на них и лут был и довольно интересно.

Атласа 40 закрыто, карт пробег больше 50, ни одной экспедиции не упало. Сплошные обычные кусочки, хотя все закрываю изи открывая как можно больше сундуков и усложнений. Реролов вендоров тоже не падает.



Сами энкаутеры на картах пока чо выглядят как жижа полная.
Такое ощущение делалось все что бы слить лигу и на сколько игроки гуаножуи.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 24 июля 2021 г., 17:09:20
"
Shalavanka написал:
Хреначил почти сутки, за все время только в сюжетке был интересный лут, вышел на карты, как отрезало.

Миллион разных кусочков и всё.


Карту экспедиций видел 1 раз в 8 акте, вот на них и лут был и довольно интересно.

Атласа 40 закрыто, карт пробег больше 50, ни одной экспедиции не упало. Сплошные обычные кусочки, хотя все закрываю изи открывая как можно больше сундуков и усложнений. Реролов вендоров тоже не падает.



Сами энкаутеры на картах пока чо выглядят как жижа полная.


А, даже вот так. Звучит печально.
Скип пока не сделают восстановление системы.
Криса, проснись, ты обосрался!
Пока что на уровне т4 карт. Выпало 3 карты экспедиции, все три понравились.
У карлика купил несколько стаков валют типа альтов, шансов, хроматиков, хаосов. Больше у него либо ничего интересного, либо стоит оверпрайс.
У шулерши выкупаю пачками тушки, оружие и пояса, благо стоит всё не дорого и реролов на нее сыпет много. Достал только колечко которое мне подошло, остальное жижа.
У крупного мужика купил пару годных рарок. Вот он самый перспективный по идее, у него очень крутые реролы могут идти к шмотке, но эти реролы стоят тоже дохрена.
Пока так.

Кстати, имхо, но оценивать качество лиг дропа до красных карт не очень объективно, а для уровня белых карт лут вполне норм.
Это прекрасно, что нет конченых механик типа фарма тонн хаосов на ультиматумах в каменоломне или фарма легионов на лоу картах за ваал фрост нову.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 24 июля 2021 г., 18:37:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация