Ваша игра стала неинтересной

"
satu1ka написал:

а в чем он не прав? лиг механика правда неплоха, логбуки хорошо сыпят. Есть претензии к фласкам/курсам, но это к качеству лиги не относится (хотя, нахера они добавили крафтера и гэмбл тётку - тот еще вопрос).

В том, что его нытье абсолютно ничем не отличается от нытья тех, кто не согласен с политикой ггг, но есть один нюанс, те кому не нравится что и как делает ггг - вполне законно высказывают свое недовольство, надеясь что то, что они написали на форуме дойдет до ГГГ, а вот почему этот чел в каждой теме ггг защищает, вместо того, чтобы играть в такую чудесную игру - непонятно.
нашел человек свою нишу, чего теперь его винить? просто жаловаться на ру форуме в общем разделе - такое себе занятие
делв - худший вариант фарма. не делвите
"
Melaviy написал:

В том, что его нытье абсолютно ничем не отличается от нытья тех, кто не согласен с политикой ггг, но есть один нюанс, те кому не нравится что и как делает ггг - вполне законно высказывают свое недовольство, надеясь что то, что они написали на форуме дойдет до ГГГ, а вот почему этот чел в каждой теме ггг защищает, вместо того, чтобы играть в такую чудесную игру - непонятно.


Да говори как есть уж: тебе и так больн ведь в бд какой-то кетайской гринделки поменяли пару цифор, а тут еще кто-то берет твое ценное для папы с мамой мнение и подтирается им делая еще более больнее.
dumb dashirak
"
satu1ka написал:
нашел человек свою нишу, чего теперь его винить? просто жаловаться на ру форуме в общем разделе - такое себе занятие

А почему бы и не поприкалываться над стремящимся в контрактные? А насчет жаловаться - точно так же тут бессмысленно подлизывать ггг, нужно делать как челик, чей ник начинается наtree, а заканчивается на dead который не только на ру форуме спасибы раздает, но и на английском.

"
b0rnl1v3d13 написал:


Да говори как есть уж: тебе и так больн ведь в бд какой-то кетайской гринделки поменяли пару цифор, а тут еще кто-то берет твое ценное для папы с мамой мнение и подтирается им делая еще более больнее.

Шо? Насчет "больно" - да, больно, но свой выбор я сделал. А насчет моего "ценного мнения" - это какое? Я в этой теме никаких мнений не выссказывал, если ты не заметил, просто ору со стремящегося в контрактные. Да и если уж на то пошло, то у всех мнений на этом форуме одинаковая ценность - околонулевая, так что хз че ты так напрягся :)
Последняя редакция: Melaviy. Время: 3 авг. 2021 г., 12:31:01
"
Melaviy написал:

:)


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
dumb dashirak
"
Melaviy написал:

В том, что его нытье абсолютно ничем не отличается от нытья тех, кто не согласен с политикой ггг, но есть один нюанс, те кому не нравится что и как делает ггг - вполне законно высказывают свое недовольство, надеясь что то, что они написали на форуме дойдет до ГГГ, а вот почему этот чел в каждой теме ггг защищает, вместо того, чтобы играть в такую чудесную игру - непонятно.


А твоё нытье ты бы к какому разряду отнёс?
Пришел что-то ляпнул, так по сути ничего и не сказав. Какие-то стремящиеся в контрактные - это что вообще? У тебя навязчивая идея и ты ее на этом форуме реализуешь?

Я в этой теме четко высказался по поводу того, что этот же чел буквально сутки назад создал абсолютно аналогичную тему и продолжает ныть, видать всё нытье в ту предыдущую тему не влезло.
А ты что?
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 3 авг. 2021 г., 13:31:29
"
Signarion написал:


А твоё нытье ты бы к какому разряду отнёс?

Очевидно к разряду нытья, но я ною в основном на реддите и на еврофоруме, а тут просто зоонаблюдаю. А что?

"
Signarion написал:


Пришел что-то ляпнул, так по сути ничего и не сказав. Какие-то стремящиеся в контрактные - это что вообще? У тебя навязчивая идея и ты ее на этом форуме реализуешь?

Точно так же как и ты, на что я тебе и указал.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать.
Ну а насчет моих навязчивых идей - я их реализую в другом месте, на этом форуме я просто дурью маюсь.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 3 авг. 2021 г., 13:33:33
"
Melaviy написал:

а тут просто зоонаблюдаю

Аааа, мания величия. Проходите-проходите. Ваше мнение очень ценно.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 3 авг. 2021 г., 13:32:20
"
Signarion написал:
Ваше мнение очень ценно.

Как и мнение любого завсегдатая этого раздела, да да, даже твое.
"
Melaviy написал:

Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать.


you made my day
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация