Ваша игра стала неинтересной

А если есть соответствующая корочка? Скан в подпись прикрепить или что?

Боже, чел, какое желание выслужиться? Перед кем? Перед мертвым форумом, на котором даже КМом уже год не пахнет.

"
Melaviy написал:
попробуй для начала не бегать по темам с вываленным языком, клеймя всех нытиками и рассказывая что вот-вот заживем

Не всех, а только нытиков, которым что-то не понравилось и они пошли вываливать это на форум просто в гигантских масштабах, клепая по пять тем с нытьем каждый день. При чем они прекрасно знают о том, что этот форум никто из разработчиков не читает, а значит они всё это вываливают таким же игрокам, которые общаются на этом форуме.

"
Melaviy написал:

Чел, я никого не поливал помоями.
Ну и насчет поливать помоями, смешно это слышать от человека, который обзывает того же спокипо

Тут кек

"
Melaviy написал:

Когда кажется - креститься надо

Рили?

"
Melaviy написал:

Насчет корректного написания - ох лол. Обзывать людей нытиками и соплями - это нифига не корректное написание.

После этого я даже не знаю. Ох лол разве что.
Перечитай еще раз, к чему я это сказал, потом перечитай вот это и так еще пару раз. Если не дойдет - видимо таблетки закончились.

Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Предлагаю всем по*баца и разойтись. Кому лига и патч не понравились - просто уйти, кому понравились - просто пойти играть дальше. Или я вас всех забоню

"хрустя попкорном"
Тихо тихо, не мешай им, интересно же чем закончится)))
"
Signarion написал:
А если есть соответствующая корочка? Скан в подпись прикрепить или что?

Скинь ее в эту тему с датой и тогда к твоему мнению в данном вопросе можно будет относиться серьезно.


"
Signarion написал:

Боже, чел, какое желание выслужиться? Перед кем? Перед мертвым форумом, на котором даже КМом уже год не пахнет.

Да вот и я не понимаю зачем ты так рвешь задницу, выслуживаясь перед ГГГ, если этот форум никто не читает, вместо того, чтобы наслаждаться замечательной новой лигой. Странно это все.


"
Signarion написал:

Не всех, а только нытиков, которым что-то не понравилось и они пошли вываливать это на форум просто в гигантских масштабах, клепая по пять тем с нытьем каждый день. При чем они прекрасно знают о том, что этот форум никто из разработчиков не читает, а значит они всё это вываливают таким же игрокам, которые общаются на этом форуме.

Так ты точно такой же, как и они, лол. Да и кто тебе сказал что это плохо, когда люди высказывают отрицательное мнение, и кто дал тебе право решать что плохо, а что хорошо? Попахивает непомерным чсв.

"
Signarion написал:

После этого я даже не знаю. Ох лол разве что.
Перечитай еще раз, к чему я это сказал, потом перечитай вот это и так еще пару раз. Если не дойдет - видимо таблетки закончились.

Не суди по себе, насчет таблеток, а если я что-то неправильно якобы понял, то напиши еще разок, ты же вроде в адеквата играешь.
Последняя редакция: Melaviy. Время: 3 авг. 2021 г., 14:07:18
"
udumbal написал:
"
Предлагаю всем по*баца и разойтись. Кому лига и патч не понравились - просто уйти, кому понравились - просто пойти играть дальше. Или я вас всех забоню

"хрустя попкорном"
Тихо тихо, не мешай им, интересно же чем закончится)))

Испытательным сроком за антагонизм, очевидно же.
"
Melaviy написал:

напиши еще разок, ты же вроде в адеквата играешь.


Я не попугай еще раз это повторять.
Пожалуй продолжу играть в адеквата и прекращу этот бессмысленный диалог.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion написал:
"
Melaviy написал:

напиши еще разок, ты же вроде в адеквата играешь.


Я не попугай еще раз это повторять.
Пожалуй продолжу играть в адеквата и прекращу этот бессмысленный диалог.

Предсказуемо
Адекватно.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Ну-ну
"
Signarion написал:
А ты не думал, что у меня просто может быть свое мнение по поводу происходящего в игре? !


Со стороны это выглядит так. В прошлой лиге или позапрошлой, ты наконец-то смог нагнуть контент и получить от ПОЕ что хотел, вроде как мироры дропнулись тоже и ты весь счастливый помню рассказывал как вдруг игра стала тебя радовать. Из нытика превратился в увлеченного игрой фанатика всего хорошего. Но форум помнит и главную тему нытья и вот это всё.
В этом нет ничего плохого, радоваться игре, но ты как будто излишне страдая раньше вдруг порвался от радости и теперь бегаешь как обиженка за каждым кто не получает от игры такого же удовольствия пытаясь задеть. Это если кратко.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.
"
Takeshi_Ketano написал:

Со стороны это выглядит так. В прошлой лиге или позапрошлой, ты наконец-то смог нагнуть контент и получить от ПОЕ что хотел, вроде как мироры дропнулись тоже и ты весь счастливый помню рассказывал как вдруг игра стала тебя радовать. Из нытика превратился в увлеченного игрой фанатика всего хорошего. Но форум помнит и главную тему нытья и вот это всё.
В этом нет ничего плохого, радоваться игре, но ты как будто излишне страдая раньше вдруг порвался от радости и теперь бегаешь как обиженка за каждым кто не получает от игры такого же удовольствия пытаясь задеть. Это если кратко.


Кстати, ты уже тыкал меня в эту тему нытья. Я никогда не говорил, что меня всё устраивает, меня просто конкретно бомбануло сперва от берсерка, который продолжил свою песню, начатую в Ультиматуме, с созданием каждый день по теме с нытьем. И спокипоша это подхватил и они начали в две дудки заливать форум соплями.
У игры очень много проблем, недостатков, минусов и прочего негатива, но то, что устроили тут эти двое и еще некоторые, кого я не запомнил, это вне всяких разумных пределов.
У меня просто есть активная позиция по этому поводу и я ее высказываю, для этого форум вроде как и нужен.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 3 авг. 2021 г., 14:40:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация