Не падают карты выше второго тира

"
Deathushka написал:
"
DarkJen написал:
"
Krombachen написал:
Вобщем прошел еще штук 50 карт, но Т3 так и не дропнулся.
Купил 3 тир с рук и все заколосилось.

Как то это не спортивно. Особенно для SSF


А надо то было, всего лишь, запустить т2 с дейликом заны на станке..

Зана на Т3 карте. И дейлик заны даёт нахаляву пройти ещё одну карту без гарантии, что там выпадет хотя бы что то.


Я в курсе.
Только дейлик дает гарантию что получаешь карты +1 уровня от заны даже не имея ее в хо.

Я часто это использую чтоб перепрыгнуть в сл тиры. Например запуская ее на т5 получаю т6, а с т10 получаю гарантированно красные тиры.
Последняя редакция: DarkJen. Время: 16 авг. 2021 г., 2:18:56
"
DarkJen написал:


Я в курсе.
Только дейлик дает гарантию что получаешь карты +1 уровня от заны даже не имея ее в хо.

Как ты дейлик без Заны без Заны запустишь? Не будет дейликов пока ты её на Т3 карте не найдёшь. Так же дейлики на скверну открываются.
"
Deathushka написал:
"
DarkJen написал:


Я в курсе.
Только дейлик дает гарантию что получаешь карты +1 уровня от заны даже не имея ее в хо.

Как ты дейлик без Заны без Заны запустишь? Не будет дейликов пока ты её на Т3 карте не найдёшь. Так же дейлики на скверну открываются.


Всмысле как.
Заны то нет, но карто девайс то есть ;)
Впервые Зану мы находим в угловых локациях карты, она нам сразу открывает Цитадель Гварда. Потому тебе надо стараться проложить по Атласу самый короткий путь в любой угол, обычно самый короткий путь из центра - Три карты. Карты дропают обычно - соседние, которые связаны на Атласе верёвочками. Потому можно довольно быстро выйти в любую угловую зону и заспавнить Зану со старта.

Босс карты имеет повышенный шанс дропа карты. Проходя задания Заны выбирайте карты которые вы ещё не проходили, и сверяйте критерии на Атласе, чтобы одновременно выполняя её задание увеличивать прогресс. Ну и желательно задания Заны выполнять на 5, 10 картах, чтобы открывать доступ с Белых в Жёлтые с Жёлтых в Красные.

Не забывайте что обычно у игроков полно кусочков-проходок на обычную Атзири, на многих картах также падают Гадальные Карты на неё. Их можно вставлять в машину картоходца, немного поднимая дропрейт запускаемой карты!
Последняя редакция: hRZN823. Время: 16 авг. 2021 г., 4:04:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация