Ограбление средь бела дня

Невероятно, но факт. До сих пор существуют люди что бегают в чужой портал за лутом при трейде. Если что включение функции запрета посещения ваших порталов можно найти в декорации убежища и, надеюсь, данная опция переедет в пати для возможности отключения "на лету".
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Last bumped14 авг. 2021 г., 11:16:26
Из-за низкого онлайна и плохого трейда бедным изгнанникам приходится выкручиваться по разному... До чего довели страну, т.е. Рэкласт. Ужас просто.

Интересно, в какой такой обмазанный портал разбойник не постеснялся проникнуть?
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
Зашел ко мне в гости, моментально сориентировался и рыбкой прыгнул в логбук. Я аж потерялся от такого) Судя по кач-ву зачистки довели сильно, да.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Видишь открытый логбук - заходишь. Изи фарм.
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
У меня недавно было такое, что у челикбоса портал стоял прям на вайпоинте в хо, я раз случайно кликнул и попал в логбук. Пришлось извиняться на коленях за данный казус, но всё таки чья это вина, его или моя, до сих пор неясно. Пока я терзался мыслями о том, правильно я поступил, пришлось полностью зачистить его логбук вместе с боссом и забрать весь лутч после чего ещё раз извиниться, совершить трейд и уйти.
У меня так однажды кадиро увели когда небыло еще функции отключения порталов для пати, покупал монетки перандуса что бы карту выкупить, я даже моргнуть не успел, пронесся как угорелый (видать себе даже билд сделать специальный).

Одновременно было смешно и грустно.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 14 авг. 2021 г., 8:01:43
"
spokipo написал:
У меня так однажды кадиро увели когда небыло еще функции отключения порталов для пати, покупал монетки перандуса что бы карту выкупить, я даже моргнуть не успел, пронесся как угорелый (видать себе даже билд сделать специальный).

Одновременно было смешно и грустно.


Воровство шмота у Кадиро это прям классика
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
О, у меня в этой лиге произошел скам Кадиро за фласку в 30 хаосов. 2 чела в пати, один торгует, другой ворует. Благо данный опыт обошелся мне дешево. Теперь 15к монет заранее храню)))
Я пару лиг назад тоже решил монеток впрок купить. Спецом открыл портал на рандомную мапку и 1 потратил продавца проверить.
Таки чел купился и сразу на карту залетел, хотя монетки потом продал. xDD
"
Tsumugiya написал:
Я пару лиг назад тоже решил монеток впрок купить. Спецом открыл портал на рандомную мапку и 1 потратил продавца проверить.
Таки чел купился и сразу на карту залетел, хотя монетки потом продал. xDD
о, я после скама потом тоже сделал так и проверил у 10 челов. Но никто не полетел скамить)) аж обидно стало

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация