Лагает игра

"
spokipo написал:
"
Nastya6996 написал:
ахаха праблемы фанатаф амуде

Где ты увидел проблему и фанатов? Мне вообще все равно, весомый аргумент был psi-e 4.0 в выборе платформы, и машина нужна была быстро так как прошлую систему залило водой :D


ахаха проблемы фанатаф водянок
Еще
один
раз
С этим конфигом не должно быть слайдшоу в пачке мобов. Надо разобраться, почему это происходит, а не импульсивно менять железо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Не дай бог таких советчиков.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
По описанию похоже на мою проблему, что у меня было на тот момент из железа:

Geforece gtx 1070
i5 4440
Мат. плату не помню
Kingstone HyperX Blu 4х4(такая на вид) 1333 частота
ssd adata su630

Были моменты с серьёзными просадками на монолитах, на ритуалах 4-ой волны, если кидал на толпу мобов в хейсте сферу пустоты, то 5-10 фпс.

Поменял процессор, память и мат плату для проверки.
Теперь:

Geforece gtx 1070
Ryzen 5 3600
Gigabyte B450 Aorus Elite V2
Kingston HyperX KHX3200C16D4/8GX x2 на 3200 обе работают
ssd adata su630

Проблемы исчезли, спокойно открываю монолиты и прочее, кидаю сферу в толпу без последствий, хотя изначально думал, что нужен ссдешник быстрее или замена инета на что-то лучше и стабильнее.

пс: играю в окне при разрешении 1904х726.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 25 авг. 2021 г., 11:54:58
"
Nastya6996 написал:

ахаха проблемы фанатаф водянок

Это была дождевая вода, был сильный ветер и косой дождь, в окно залило и попало на системник который лежал перевернутый так как водянка накрылась и поставил временно обычный медный радиатор с кулером который не подходил к этой плате, залило систему питания, кз и все, доску реанимировать не получилось.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Вот сейчас сундук загружается по 2 секунды, что менять то? Провайдер чтоль... У вас как, норм пое щас? Сервак сменил на европу толку нет
"
I_GameR написал:
Вот сейчас сундук загружается по 2 секунды, что менять то? Провайдер чтоль... У вас как, норм пое щас? Сервак сменил на европу толку нет


Провайдер, проц, коврик для мыши.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
ну, у меня пое лагает довольно сильно нынче, на спавнах мобов дрокса к примеру, прям фризы, да и в целом если дофига мобов.


Вот седня пробовал билд на хексбласте, так от него на экспедициях просто подвисоны конкретные (видимо из-за куча проклятий на куче мобов и взрывов)

Пришлось разбирать перса, ибо играть вообще нереально.


Но в моем случае я знаю в чем проблема, а именно в старом i5 и 1600 памяти)
Видяха 1060 6гб если что



Пока сижу старадаю, комп только к зиме планирую обновить. Ну как обновить, по факту купить новый, правда без видяхи, видяха старая.
"
spokipo написал:
"
Nastya6996 написал:

ахаха проблемы фанатаф водянок

Это была дождевая вода, был сильный ветер и косой дождь, в окно залило и попало на системник который лежал перевернутый так как водянка накрылась и поставил временно обычный медный радиатор с кулером который не подходил к этой плате, залило систему питания, кз и все, доску реанимировать не получилось.


ахаха проблемы фанатов открытых окон
Последняя редакция: Nastya6996. Время: 25 авг. 2021 г., 14:27:56

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация