Вы просто не понимаете, что игра становится только лучше.

Игроки не понимают, что много валюты - это плохо, что нормальный крафт - это плохо, что незамысловатая лиг механика с нормальным дропом - это плохо, что возможность убивать энд гейм для любого игрока - это плохо. Вы не понимаете, что это все вам не нужно, все это делает только хуже. Вы фармите мирорный гир, убиваете всех босов за 1 месяц и скипаете игру.
Намного же лучше когда у тебя нет ни валюты, ни урона, ни крафта, ни нормальной лиг механики с адекватным дропом. Ты же будешь 3 месяца фармить т10 мапки, собирая хаос сетики, чтобы грейдануть гир и перейти на т11 мапки. Параллельно смотря, как стримеры фармят энд гейм, и мечтая, что когда нибудь и ты так сможешь. Сразу появляется стимул играть, цель. Ну кайф же.
Как жаль, что вы этого не понимаете и не цените того, что делает для вас Крис Вилсон и вся команда GGG.
Последняя редакция: Trasserr. Время: 16 авг. 2021 г., 2:49:14
Last bumped17 авг. 2021 г., 13:25:56
Да мы не понимаем! Главное чтобы ты понимал, удачи тебе!
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
а что нормального в этой лиг механике, по мне так идея для патча на 2 недели и забыть..
Если тебя ваншотит все что угодно. На экране происходит дичь. То простите тогда убирайте -10% опыта. Пока ты идешь месяцами к тому контенту, половина ливнет.
Это удар не по задротам играющим по 10 часов.
не по людям которые всю механику игры знают как 2 пальца и уже имеют 50кк ДПС
Это удар по тем кто не шарит особо, и видимо не захочет разбираться.
Удачи тебе друг.
"
NCRare написал:
а что нормального в этой лиг механике, по мне так идея для патча на 2 недели и забыть..
Если тебя ваншотит все что угодно. На экране происходит дичь. То простите тогда убирайте -10% опыта. Пока ты идешь месяцами к тому контенту, половина ливнет.
Это удар не по задротам играющим по 10 часов.
не по людям которые всю механику игры знают как 2 пальца и уже имеют 50кк ДПС
Это удар по тем кто не шарит особо, и видимо не захочет разбираться.
Удачи тебе друг.

Да, -10 опыта это теперь будет хардкор
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
NCRare написал:
а что нормального в этой лиг механике, по мне так идея для патча на 2 недели и забыть..
Если тебя ваншотит все что угодно. На экране происходит дичь. То простите тогда убирайте -10% опыта. Пока ты идешь месяцами к тому контенту, половина ливнет.
Это удар не по задротам играющим по 10 часов.
не по людям которые всю механику игры знают как 2 пальца и уже имеют 50кк ДПС
Это удар по тем кто не шарит особо, и видимо не захочет разбираться.
Удачи тебе друг.


все ливнут, а ты останься и закрой. Человек играющий по 10 часов, закроет контент недели за две, человек играющий в среднем по 2 часа, сделает это за 2 месяца, тебе дается 3, но по большому счету, нахрена тебе убивать обязательно мейвен, открывать центр атласа? Зашел в игру, скоротал время, попробовал билд, лиг механику и лег спать
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 16 авг. 2021 г., 6:02:31
к концу лиги с трейдом все равно хуже становится.
Мне не нравится:
То что меня ваншотит часто и я не апаю лвл т.к. теряю опыт за смерть.
В итоге ты стоишь на месте.
Я намазал экспедицию взял минера, тыкнул 3 нода, (резист хаос, какой то бафф для мобов, еще резист лайт) в итоге к середине мобам снял 10% хп и стали бессмертные.
при этом они шотают только на ура.
для закрытия контент тебе не нужен 100 лвл. 92 +/- вполне хватит, если ты его апнуть не можешь, то проблема уже только в тебе. Смотри какие моды на картах, в экспедициях. Если ты идешь на карту с 2 экстра уроном, критом и доп снарядами, то должен быть готов к ваншотам

"
какой то бафф для мобов

может стоит читать, если не хватает урона, чтобы без особых проблем убивать перебафанных мобов. Насткать блок, макс к блоку, реген, доп сопротивление и он будет практически бессмертным

"
к концу лиги с трейдом все равно хуже становится.


хуже для тех, кто хочет купить очень дорогой шмот, а вещи экзов до 10 нормально можно купить всю лигу
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 16 авг. 2021 г., 6:18:37
"
denhol написал:
для закрытия контент тебе не нужен 100 лвл. 92 +/- вполне хватит, если ты его апнуть не можешь, то проблема уже только в тебе. Смотри какие моды на картах, в экспедициях. Если ты идешь на карту с 2 экстра уроном, критом и доп снарядами, то должен быть готов к ваншотам

"
какой то бафф для мобов

может стоит читать, если не хватает урона, чтобы без особых проблем убивать перебафанных мобов. Насткать блок, макс к блоку, реген, доп сопротивление и он будет практически бессмертным

что? Я что сюда, читать прихожу?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
denhol написал:
для закрытия контент тебе не нужен 100 лвл. 92 +/- вполне хватит, если ты его апнуть не можешь, то проблема уже только в тебе. Смотри какие моды на картах, в экспедициях. Если ты идешь на карту с 2 экстра уроном, критом и доп снарядами, то должен быть готов к ваншотам

"
какой то бафф для мобов

может стоит читать, если не хватает урона, чтобы без особых проблем убивать перебафанных мобов. Насткать блок, макс к блоку, реген, доп сопротивление и он будет практически бессмертным

что? Я что сюда, читать прихожу?


ты и не пришел в лигу. Можешь в шутеры пока покатать, там не надо читать
👀
могу апнуть, просто не получаю удовольствия от такого прохождения.
тут просто чтоб поиграть надо перечитывать по 80 раз, все ролы карты.

Сама суть гамблинга мне не интересна от слова совсем.
ВСе упирается в то чтоб сохранить деф\дпс нужно много вкладывать.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация