Вы просто не понимаете, что игра становится только лучше.

Автор конечно гиперболизировал, но у меня другая проблема: контент слишком быстро закрывается и желание играть пропадает. Большинство шмоток тупо покупается, что не приносит никакого удовольствия от получения. Перебрался в соло лигу, а там полностью противоположная ситуация - сложно прогрессировать по шмоту (уники отдельная история), в итоге стоишь на месте без развития(прям как в жизни)
Если в трейд лиге при желании можно заниматься своим любимым делом,а с дохода покупать шмотки или если очень хочется закупаться валютой/фосилами/эссенцией/орбами и крафтить самому, то в соло тебе надо всё и сразу уметь.
Последняя редакция: Badorik. Время: 16 авг. 2021 г., 17:16:57
"
Badorik написал:
Автор конечно гиперболизировал, но у меня другая проблема: контент слишком быстро закрывается и желание играть пропадает. Большинство шмоток тупо покупается, что не приносит никакого удовольствия от получения. Перебрался в соло лигу, а там полностью противоположная ситуация - сложно прогрессировать по шмоту (уники отдельная история), в итоге стоишь на месте без развития(прям как в жизни)
Если в трейд лиге при желании можно заниматься своим любимым делом,а с дохода покупать шмотки или если очень хочется закупаться валютой/фосилами/эссенцией/орбами и крафтить самому, то в соло тебе надо всё и сразу уметь.

Я не могу понять, почему так трудно просто залезать на трейд лишь при крайней необходимости? Я последние лиги так и играл, в основном продавал когда в хо пачками, закупал ключевые уники, большую часть шмота сам себе крафчу, мне так интереснее и время на хо тратится в разы меньше и что самое забавное профит не страдает, просто вместо хо ты пылесосишь карты, а большим кол-вом продавать выгоднее как по валюте, так и по времени.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 16 авг. 2021 г., 19:59:59
Таки да, Москва значительно реже крашится. Хоть какой то плюс. %)
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
spokipo написал:
"
Badorik написал:
Автор конечно гиперболизировал, но у меня другая проблема: контент слишком быстро закрывается и желание играть пропадает. Большинство шмоток тупо покупается, что не приносит никакого удовольствия от получения. Перебрался в соло лигу, а там полностью противоположная ситуация - сложно прогрессировать по шмоту (уники отдельная история), в итоге стоишь на месте без развития(прям как в жизни)
Если в трейд лиге при желании можно заниматься своим любимым делом,а с дохода покупать шмотки или если очень хочется закупаться валютой/фосилами/эссенцией/орбами и крафтить самому, то в соло тебе надо всё и сразу уметь.

Я не могу понять, почему так трудно просто залезать на трейд лишь при крайней необходимости? Я последние лиги так и играл, в основном продавал когда в хо пачками, закупал ключевые уники, большую часть шмота сам себе крафчу, мне так интереснее и время на хо тратится в разы меньше и что самое забавное профит не страдает, просто вместо хо ты пылесосишь карты, а большим кол-вом продавать выгоднее как по валюте, так и по времени.


А это не ты горем убивался, когда зашел во второй половине лиги в 3.13 покрафтить, а купить миллиард эссенций с одних рук не смог?(хотя до 3.13 дай бог бы ты 10 с одних рук купил). Видали таких дауншифтеров, ага.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
spokipo написал:

Я не могу понять, почему так трудно просто залезать на трейд лишь при крайней необходимости?

И так не особо часто на трейд лез, в основном после актов по минимуму необходимого закупиться, а дальше уже время от времени обновлять шмотки, да карты на закрытия атласа закупать плюс расходники какие-нибудь для крафта в лейте.

Стоило вчера написать, как из сундука с униками в хейсте выпали сразу 2 нужные шмотки(сейчас уже не очень, правда) да ещё и с топ роллом. Лысик услышал меня и из жалости выдал подарочек :)
Лига лучшая, спасибо ггг!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация