Ну все давай пока, наберешь, кринж вискас

"
denhol написал:
А почему вы до сих пор здесь, а не на форумах соответствующих игр?


+1
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
TreeOfDead написал:
"
denhol написал:
А почему вы до сих пор здесь, а не на форумах соответствующих игр?


+1

Спасибо
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:

Спасибо

Не щитается. Нет рекламы канала в подписи.
"
Signarion написал:
"
Darvoldie2 написал:
Так вот, те кто ушли, они все же заходят на футболерские сайты, высказывают свое мнение о новом футболе, посматривают новости с надеждой что сами знаете кто вернет все назад и они снова смогут с наслаждением играть в любимую игру.


А другие с ненавистью сидят на всех крупных площадках и срут на тех кто не ноет по поводу каждого изменения, называя их тупыми, животными и миньенами. Хорошая игра, го ещё в аналогии.

И такие как вафлявий всегда будут, оно в подписи у себя написало что игру удалило, но видимо так обидно за вдоначенные денежки, что ещё долго будет изливать помои на игру и всех, кто в нее ещё играет.

забавно, ведь происходит обратное, люди пишут негатив потому что крис насрал кучу негатива и такая реакция вполне ожидаемая, но абсолютно в каждой темке найдется великий защитник всего что делает крис, даже хоть удалит 95% механик эти боты все равно будут дефать его, главное быть не таким как все. Но почему то люди которым что-то не нравится, тратят время и расписывают что именно не так, что стало хуже, как могло быть и т.д., т.е. все по полочкам красиво разложен весь хейт, и какая же реакция защитничков? "да ты просто нытик кудах".
особенно забавно как в первую неделю люди дефали фласки 1сек иммуна, и сразу становится все понятно, и где все же люди с мозгами а где нет
"
tiramana написал:
Но почему то люди которым что-то не нравится, тратят время и расписывают что именно не так, что стало хуже, как могло быть и т.д., т.е. все по полочкам красиво разложен весь хейт, и какая же реакция защитничков? "да ты просто нытик кудах".
особенно забавно как в первую неделю люди дефали фласки 1сек иммуна, и сразу становится все понятно, и где все же люди с мозгами а где нет

Увы им ничего не объяснишь, у таких смысл в общении лишь поиграть на проблемах, добавив перчика, этакий сетевой вампиризм, а больше всего их заводит когда их игноришь, за мной уже не первую неделю бегают :D
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 17 авг. 2021 г., 15:50:45
"
spokipo написал:
а больше всего их заводит когда их игноришь, за мной уже не первую неделю бегают :D

До сих пор думаешь что ты кого-то волнуешь, наивный
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
spokipo написал:
за мной уже не первую неделю бегают :D


лул, "бегают" В какую тему ни зайдешь - там ты и очередная порция бреда. Признаю, иногда бывает тяжело пройти мимо, но вот чтобы бегать, это ты себе льстишь конечно.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
особенно забавно как в первую неделю люди дефали фласки 1сек иммуна, и сразу становится все понятно, и где все же люди с мозгами а где нет

А можно ссылки на посты людей, которые дефали 1 сек иммуна на фласках?
Не дефал, но считаю его логичным. И если бы его таким и оставили, было бы не приятно, но я бы не расстроился. Вопросы?
Тех тролей, что дефали, но не играют в игру, не считаем.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация