Рог

Ну шо, после патча решил побаловаться крафтом с пухляшом, и (несмотря на редкие баги) удаётся иногда скрафтить что-нибудь средненькое.

Скрытый текст


На это ушло ~ 60 обновлялок. В основном валюта уходит на покупку средних и великих артефактов.

Жаль что обычные шмотки с хп+резы сейчас мало кого интересуют, всем инфлюенс подавай.
Last bumped19 авг. 2021 г., 4:24:45
"
ThreeOEight написал:

Жаль что обычные шмотки с хп+резы сейчас мало кого интересуют, всем инфлюенс подавай.

Так всегда к концу первого месяца.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Спасибо, после этого поста к Рогу даже не притронусь
Здравствуйте уважаемый ThreeOEight, я извиняюсь за вопрос, но в этом шмоте т9 карту без модов зафармить можно? заранее спасибо за ответ.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 17 авг. 2021 г., 9:48:14
Некоторый шмот уйдет за 2 экза, тоже самое крафчу. Самое лучшее, сапоги за 8 экзов продал
"
MONEY_MACHINE написал:
Здравствуйте уважаемый ThreeOEight, я извиняюсь за вопрос, но в этом шмоте т9 карту без модов зафармить можно? заранее спасибо за ответ.


Пухи на анимейт вепон, шмотки на аниматрона. Готово, этих парней теперь никто не остановит.
"
I_GameR написал:
Некоторый шмот уйдет за 2 экза, тоже самое крафчу. Самое лучшее, сапоги за 8 экзов продал

+ сам процесс доставляет больше чем обычный крафт. Мне нравится.

Пока самое дорогое - щит за 3экз на 400еса. Был ещё топорик вых на 40, но я его всрал, все как положено.
"
ThreeOEight написал:

+ сам процесс доставляет больше чем обычный крафт. Мне нравится.

Пока самое дорогое - щит за 3экз на 400еса. Был ещё топорик вых на 40, но я его всрал, все как положено.
да, процесс афигенный, тоже патча ждал после анонса)
мой сегодняшний мусор
Цены примерные, я хз, что стоят некоторые позиции, понижаю каждые час-два)

самоцветы за 3 экза и 79 х проданы, в любом случае в плюсе
Последняя редакция: I_GameR. Время: 17 авг. 2021 г., 18:06:46
щедрый рандом обжект генератор получаица

меня максимально раздражает флата хаваса на 84+ лвл випоне, хоть иди и качай специально под него 81 чара
https://www.twitch.tv/arbz_azm

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация