Предложение

ггг, игроки люто негодуют когда не могут захватить все сундучки/знаки и т.д.
предлагаю ввести валюту, чтобы обмазав мапку этой валютой радиус захвата был шире. я хз, писали тут про это или нет, если писали то в общем я поддерживаю такую идею. Лиг контент не плохой, доведите его до ума, будет шикарно. можете не обмаз мапку делать можете добавить тупо сундук который добавляет радиус захвата

не один я ипусь с флажком, чтобы захватить что-то ценное

былобы ещё кстати круто если в свойства корапта мапки добавить +1 флажок на карте, ребята, поддержите кому реально понравился контент лиги
можете также свои предложения писать

не говорим про патчи, говорим про контент лиги
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Последняя редакция: asaser3d42. Время: 20 авг. 2021 г., 9:39:45
Last bumped20 авг. 2021 г., 12:49:35
"
asaser3d42 написал:
ггг, игроки люто негодуют когда не могут захватить все сундучки/знаки и т.д.
предлагаю ввести валюту, чтобы обмазав мапку этой валютой радиус захвата был шире. я хз, писали тут про это или нет, если писали то в общем я поддерживаю такую идею. Лиг контент не плохой, доведите его до ума, будет шикарно. можете не обмаз мапку делать можете добавить тупо сундук который добавляет радиус захвата

не один я ипусь с флажком, чтобы захватить что-то ценное

былобы ещё кстати круто если в свойства корапта мапки добавить +1 флажок на карте, ребята, поддержите кому реально понравился контент лиги
можете также свои предложения писать

не говорим про патчи, говорим про контент лиги
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
Спасибо
"
Melaviy написал:
Спасибо


и тебе спасибо) в этом разделе ггг вообще бывают? может зря я это всё?
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
asaser3d42 написал:

и тебе спасибо) в этом разделе ггг вообще бывают? может зря я это всё?

Как бы тебе мягко так объяснить, им поккую на все разделы.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
asaser3d42 написал:
"
Melaviy написал:
Спасибо


и тебе спасибо) в этом разделе ггг вообще бывают? может зря я это всё?

Бывают, но только Саня, который зависает в флудильне, и еще пару новозеландских борцов с антагонизмом с гугл транслейтом на перевес. А идеи лучше на реддит писать, там хоть иногда кто-то из разрабов сидит.
"
asaser3d42 написал:
может зря я это всё?

Ну, почему? Тебе сказали "Спасибо".
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
споки и мелавий, я знаю вас давно, ну вы щупали вообще новый контент?
повторюсь, не про патчи идут разговоры

просто чтобы поддержать или против высказаться нужно немного поиграть

я кстественно не призываю и не настаиваю, просто эта лига будет в кор, хочется видеть приятную игру а не епотню пытаясь милиметр словить между 2 сундуками

есть второй вариант, подсвечивать красным 2 крайних сундука которые не могут быть захвачены одним флагом, но первый вариант мне нравится больше

вы спросите про журналы, я чесно не знаю распростнанять или нет предложение, я их не бегаю а продаю
лиги 2-х недельки, где 1 неделя поиграть + 1 неделя закрыть ачивки, а это печалит :( (с)Vnm2
чекаем в апреле как он за недельку собирает билд и за вторую закрывает все ачивки
"
asaser3d42 написал:
"
Melaviy написал:
Спасибо


и тебе спасибо) в этом разделе ггг вообще бывают? может зря я это всё?

Можно перевести и сюда закинуть тему.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...
"
asaser3d42 написал:
с
вы спросите про журналы, я чесно не знаю распростнанять или нет предложение, я их не бегаю а продаю

Журналы - весьма приятный фарм, похожий на карты скверны, но монстры не идут отрывать жопу помпе а только лишь охотятся за персонажем. И вот в них хорошо если треть всех возможных значков можно собрать в области взрывов. И да, в журналах свойства на дальность, АОЕ, количество взрывчатки имеются.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация