Забанят за такое? Донат через ВПН

Я сейчас в Европе и тут 200 монеток стоят 20$ (1737 руб), если я через ВПН поменяю своё местоположение в Россию то смогу купить 200 монеток за 932 рубля. Но вот в чем проблема, забанят ли за это? :)))

Спс за ответ, только не бейте
P.S. Не нашел тему на форуме с ответом на этот вопрос
Last bumped24 авг. 2021 г., 15:02:14
Ну до того как ты признался - может быть и не забанили бы. А так...
Меня за такое сообщение даже банили. Расценили за мошенничество
👀
Ловите мошенника!
А если через друга из России? И через его карту?

Спасибо.
"
Catlix написал:
А если через друга из России? И через его карту?



Ну если он зайдет в твой аккаунт и пополнит своей картой. Из Европы ты вряд ли сможешь указать его карту. Короче, смена своего местоположения - обман системы, это причина бана, с официальной точки зрения. Станут ли банить человека, который принес им деньги - это уже другое дело. Идти ли на риск, решать тебе. А вообще лучше удали тему
👀
Последняя редакция: denhol. Время: 21 авг. 2021 г., 14:16:45
Какой наивный чукотский юноша.
Банят. Спасибо.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
Catlix написал:
Я сейчас в Европе и тут 200 монеток стоят 20$ (1737 руб), если я через ВПН поменяю своё местоположение в Россию то смогу купить 200 монеток за 932 рубля. Но вот в чем проблема, забанят ли за это? :)))

Спс за ответ, только не бейте
P.S. Не нашел тему на форуме с ответом на этот вопрос

Вы обязуетесь не использовать IP-прокси или другие методы для сокрытия места вашего проживания, будь то для обхода географических ограничений на игровой контент, покупки по ценам, не применимым к вашему географическому региону, или для любых других целей. В противном случае, мы можем приостановить ваш доступ к приобретенному Программному обеспечению.
https://xsolla.com/eula/?lang=ru - незя, пункт про регионы
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Последняя редакция: Fatal_Gambit. Время: 21 авг. 2021 г., 16:42:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация