Англ названия итемов в ру клиенте игры

Чот беглый поиск результатов не дал, но все же спросить желание имею.
Есть возможно некий софт (закоторый не забанят) который работает следующим образом: наводишь курсор на итем, давишь сочетание кнопок и всплывает окошко со свойствами итема на англ. языке, ну я хз - например софт обращается к poedb...
--
Ad astra per aspera
Last bumped27 авг. 2021 г., 3:02:38
нет
Есть только один софт, это память =D


А по факту, а зачем ?
нынче в игре всё нормально на русском работает, я сам с английского перелез.
Трейд ? В настройках сайта ставишь чтоб тебе на русском писали и всё.

Поедб ? он на русском. ПоеНиндзя ? На русском) Макросы на трейд тоже работают с русским


Разве что если активно харвестом торгуешь, то да, через дискорд приходится вспоминать английский.
Последняя редакция: Shalavanka. Время: 22 авг. 2021 г., 2:29:19
А зачем играть на русском? Там даже озвучки нет, полупокерская локализация выходит
Ставишь Awakening Poe Trade, который разрешён разработчиками, в нём есть сочетание клавиш Alt+W которое по клику на любую штуку перенаправляет на Wiki. Сам пользуюсь таким способом, чтобы быстро глянуть, что за пророчка выпала, где искать требуемые критерии, итд.

Я могу ошибаться, но разработчик этой проги вроде русский чел, наверное тогда можно его попросить чтобы скажем при сочетании Alt+P перенаправляло на POEDB?
Последняя редакция: hRZN823. Время: 22 авг. 2021 г., 3:01:41
"
R3dF0x написал:

наводишь курсор на итем, давишь сочетание кнопок и всплывает окошко со свойствами итема на англ. языке

В ПОЕ оверлее такая штука была, вроде.
Только зачем играть в поё на русике, когда можно играть не на русике? 🤔
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
"
Shalavanka написал:
Есть только один софт, это память =D


А по факту, а зачем ?
нынче в игре всё нормально на русском работает, я сам с английского перелез.
Трейд ? В настройках сайта ставишь чтоб тебе на русском писали и всё.

Поедб ? он на русском. ПоеНиндзя ? На русском) Макросы на трейд тоже работают с русским


Разве что если активно харвестом торгуешь, то да, через дискорд приходится вспоминать английский.


поб?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
R3dF0x написал:
Чот беглый поиск результатов не дал, но все же спросить желание имею.
Есть возможно некий софт (закоторый не забанят) который работает следующим образом: наводишь курсор на итем, давишь сочетание кнопок и всплывает окошко со свойствами итема на англ. языке, ну я хз - например софт обращается к poedb...

Идешь на поевики и ищешь на русском, потом меняешь язык и получаешь на английском или наоборот, только так.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
SHONYA3 написал:
"
Shalavanka написал:
Есть только один софт, это память =D


А по факту, а зачем ?
нынче в игре всё нормально на русском работает, я сам с английского перелез.
Трейд ? В настройках сайта ставишь чтоб тебе на русском писали и всё.

Поедб ? он на русском. ПоеНиндзя ? На русском) Макросы на трейд тоже работают с русским


Разве что если активно харвестом торгуешь, то да, через дискорд приходится вспоминать английский.


поб?



ну разве что поб, да и то, не сказать что он прям так часто нужен, чтоб это напрягало.
awakened poe trade
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация