Крик души

Я просто в шоке с этой игры, а точнее с одного босса. Это сирус, просто цирк, сразу видно по этому боссу что директор ГГГ старается сделать всё что бы люди страдали. Это не сложность - это идиотизм!!!!! Когда тебя из-за экрана вашотает, когда твои приспешники умирают и ты ничего не можешь сделать, и даже не можешь вернуться в ХО что бы призвать новых, тебе нужно только умереть. Нормальная игра была когда был Элдер боссом атласа, а сейчас мусор вонючий. Я пол дня фармлю влияния что бы призвать это чмо, получаю 6 ваншотов и в путь. Спасибо Крисс игра супер, жаль ты в нее не играешь.
Last bumped26 авг. 2021 г., 8:53:17
Эт ты еще мивину не видел. А сирус пунька.
dumb dashirak
Тож самое - первая половина боя норм, а потом шесть ваншотов в ряд и даже не понимаешь откуда.
Newb
"
b0rnl1v3d13 написал:
Эт ты еще мивину не видел. А сирус пунька.




Не видел, но Мивина это энд гейм контент который осилило 1% игроков, а сирус это часть атласа. я получается атлас не могу закрыть. класс
я понимаю сложность, как в Диабло 3, там у тебя есть время, ты сражаешься с боссами, происходит бой. Ты тоже можешь умереть, сделав ошибку - но здесь просто ваншот. Зачем заморачиваться, зачем поднимать выживаемость персонажам, 5-6 тысяч нормально же, ваншоты это же "сложность". Вот после такого отпадает всё желание заходить в эту игру, и вот по этому лиши умирают. те кто хорошо играет проходят всё за неделю, а остальные просто забивают, потому что не они фармят а их.
"
bantush1986 написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Эт ты еще мивину не видел. А сирус пунька.




Не видел, но Мивина это энд гейм контент который осилило 1% игроков, а сирус это часть атласа. я получается атлас не могу закрыть. класс

Крис, считает средними по силе игроков, которые осилили сюжетку. Так, что ты играешь в хай энд контент. Принадлежишь к игровой элите. Наслаждайся осознанием этого.
Прикольно, что в подкасте КВ говорил, что это не нормально, когда игроки убивают мобов за пределами экрана )
Newb
"
bantush1986 написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Эт ты еще мивину не видел. А сирус пунька.




Не видел, но Мивина это энд гейм контент который осилило 1% игроков, а сирус это часть атласа. я получается атлас не могу закрыть. класс


Эт мивина часть атласа. А сирус для атласа совершенно не обязателен.
dumb dashirak
Просто надо чаще встречаться с Сирусом. Вот у тебя сейчас жопа горит, а ты прикинь как она горела, когда его только добавили? То лужи его не там где надо спавнятся, то он дамажит как сволочь, а ты его нет, то еще какая фигня.
Сейчас-то его уже подвылизали, и ты уже в лейт фазе от него сгорел. Там когда появляется круг из сирусов, то нельзя стоять на месте, а надо перемещаться. Тогда он в тебя скорее всего не попадет. Засекаешь откуда палил и скачешь к нему. Это заэкранное "пиу" так задумано разразбами, спасибо им за это, конечно
☠️
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
bantush1986 написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:
Эт ты еще мивину не видел. А сирус пунька.




Не видел, но Мивина это энд гейм контент который осилило 1% игроков, а сирус это часть атласа. я получается атлас не могу закрыть. класс


Эт мивина часть атласа. А сирус для атласа совершенно не обязателен.


Вот вот!

Во первых его можно продать, во вторых просто открыть и не заходить, скипнуть. Открыл сируса, и сразу сл карту. Пусть сидит там у себя на ориате, плюется кровавыми звездочками ;)
Последняя редакция: DarkJen. Время: 24 авг. 2021 г., 5:23:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация