Что выгодней фармить?

Всем доброго дня, что выгодней фармить: легион или разломы? Пытаюсь в что-то упороться, просто заходить на карту чистить мобчиков и получать хоть какой-то профит)
Логбуки не предлагать, я их просто продаю и одеваю перса)
Последняя редакция: tiptope. Время: 26 авг. 2021 г., 4:46:25
Last bumped31 авг. 2021 г., 2:44:45
"
tiptope написал:
Всем доброго дня, что выгодней фармить: легион или разломы? Пытаюсь в что-то упороться, просто заходить на карту чистить мобчиков и получать хоть какой-то профит)
Логбуки не предлагать, я их просто продаю и одеваю перса)

Выгодней фармить то, что нравится.
Но ИМХО, легион должен быть попрофитнее чуток.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
А чем тебе логбуки не угодили? Лично мне нравится как сам процесс их фарма, так и профит, который они дают.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Последняя редакция: de_Lioncourt. Время: 26 авг. 2021 г., 7:20:48
"
de_Lioncourt написал:
А чем тебе логбуки не угодили? Лично мне нравится как сам процесс их фарма, так и профит, который они дают.

согласен, логбуки профитные
☠️
Судя по ботам на акте два, лучше всего фармить его )))
выгоднее всего фармить трейд на стандарте, делаю по 0.5-1 миррор стабильно в 1-3 дня
"
Nastya6996 написал:
выгоднее всего фармить трейд на стандарте, делаю по 0.5-1 миррор стабильно в 1-3 дня


А шо толку со стандарта) На софте хоть какая-то движуха)
"
tiptope написал:
"
Nastya6996 написал:
выгоднее всего фармить трейд на стандарте, делаю по 0.5-1 миррор стабильно в 1-3 дня


А шо толку со стандарта) На софте хоть какая-то движуха)


какая? баги искать?
"
tiptope написал:
Всем доброго дня, что выгодней фармить: легион или разломы? Пытаюсь в что-то упороться, просто заходить на карту чистить мобчиков и получать хоть какой-то профит)
Логбуки не предлагать, я их просто продаю и одеваю перса)

Большое ограбление, легион имеет смысл фармить нон стоп только с хх на 5 эмблем.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 31 авг. 2021 г., 1:58:54
За всё время появления легиона начиная с лиги легион ничего не падало ценного с карт. Вообще его лучше скипать кроме осколков которых гусь на каканл ничего нет.
Разломы таже фигня кроме осколков ничего нет. Шо то дерьмо шо это бегай жатву :D
Ну а вообще ритуалы норм вроде но я не пробовал :)
Последняя редакция: Kreyd. Время: 31 авг. 2021 г., 1:58:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация