Крис лудоман?

Слемануть экз с закрытыми глазами и неожиданно получить пог шмотку или потерять все. Поднимать с пола миллион рарок в надежде однажды распознать очередную и кайфонуть от профита. Удаление привязок дропа к босам. Бежишь бежишь по 3му акту и уяк выбиваешь топовый уник. Все это ни чего не напоминает? Пойти слемануть с закрытыми глазами на сербию - зимбабве по конному бобслею или на пару соток у гвеннет в автоматах покрутить.
Мне кажется крис болен. У него зависимость от азартных игр и он эту зависимость проецирует на свою игру. И хочет всех нас подсадить на это, возможно не осознанно. Что думаете об этом? Можем ли мы как-нибудь помочь ему с этим недугом?
Last bumped29 авг. 2021 г., 15:30:19
Интересно, а вот владельцы игровых автоматов и сайтов со ставками, по-твоему, тоже лудоманы?
"
ArtWolfi написал:
Интересно, а вот владельцы игровых автоматов и сайтов со ставками, по-твоему, тоже лудоманы?


Да!
dumb dashirak
Я чето не улавливаю смысла этой параллели. Ты хочешь сказать, что пое это сайт со ставками или игровые автоматы?
"
Gokbwegjlktwe написал:
Я чето не улавливаю смысла этой параллели. Ты хочешь сказать, что пое это сайт со ставками или игровые автоматы?


Да!
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Gokbwegjlktwe написал:
Я чето не улавливаю смысла этой параллели. Ты хочешь сказать, что пое это сайт со ставками или игровые автоматы?


Да!

Скрытый текст
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Мне кажется крис болен.

Не явлюсь специалистом в области психологии,но могу предложить вам обратиться к этим специалистам.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация