Димахер, блок 82\82. Много фана, живучесть феноменальная. Наверняка фармит весь контент :-P.

"
Ну прям рай, а не игра, разрешите подкинуть небольшую ложечку дегтя. А как на счет ловли топ роллов на древних шмотках и закидывания в них камней 100 уровня? Ведь для этого надо всего лишь сделать 100500 раз абсолютно одинаковых действия, квесты, квесты, порталы порталы. А потом когда ты входишь в топ-100 ладера, понимаешь, что чтобы догнать первую 20 тебе надо догнать их по парагону, ибо шмот уже не максится.
Ну и дисбалансная чародейка, которая опережала по лвл великих порталов другие классы несколько сезонов подряд (эпоха архонта и стаков).

Казуальнее, чем ПОЕ. Согласен?)
А какие лучше пантеон богов брать?
Anzooj
Лунарис из старших, Тукахома из младших. На картах с отражением физического урона Тукахому заменяешь Югулом.
Аракаали интересна в прокаченном виде, можно будет заменить ей Лунарис в эндгейме.
Диллему "Персонажа я пока "замораживаю", он на стандарте, есть желание ещё поиграть на лиге."
решил кардинально)

Удалил персонажа на стандарте, создам на лиге.
Раскол, кровоток, блок с щита, не критовая сборка.
ССФ, но буду использовать вещи других своих персонажей, так что не такая уж и ССФ, положа руку на сердце)

............

Запланированное дерево на 82 уровень

www.poeurl.com/bSZ7

дальше - здоровье и самоцветы.

Задача проста, посмотреть персонажа в эндгейме.


"
Lord1q написал:
"
Xyk110 написал:
"
Lord1q написал:

в толпе его не убьет ничего, кроме случайного ваншота, который сможет попасть лишь в 18% случаев.

То есть каждый пятый удар?


Ну если ты будешь стоять под непрерывными прокастами Азири или Шейпера то да, один из 5 ударов тебя может зацепить и может даже убить. Здоровья не очень много в данной комбинации шмота. Разогнать до 6к вполне реально, но это дороже.

Было бы не плохо если бы автор добавил как улучшить этот шмот )Чтобы он смог убивать энд-гейм боссов.
"
ExileMiracle написал:

Было бы не плохо если бы автор добавил как улучшить этот шмот )Чтобы он смог убивать энд-гейм боссов.


Я этим билдом не ходил на эндгейм боссов, его цель была выйти на карты и набить бабла на что то более быстрое и бодрое.
"
Lord1q написал:
"
ExileMiracle написал:

Было бы не плохо если бы автор добавил как улучшить этот шмот )Чтобы он смог убивать энд-гейм боссов.


Я этим билдом не ходил на эндгейм боссов, его цель была выйти на карты и набить бабла на что то более быстрое и бодрое.


Но предположения, хоть есть? Чем улучшить билд, так что б был оправдан на хай лвл картах и боссах??


Сам пока, что пользую данный набор+стак пасив. Пока полет ровный, во всяком случае более живучий, чем через парное оружие и бф(порыв клинков)...


З.Ы. Для упрочнения, пока только брюхом зверя обзавелся.
Последняя редакция: DefooMV. Время: 5 мая 2018 г., 19:45:33
Скажите в данной сборке шмота сколько у вас дпс на расколе и регенирации хп? я в своем билде и данных камнях помер 4 раза на красном элдере и перезашел другим персом и убил. не стал тратить порты. сталкнулся с его энергощитом и понял дамага мало))) по побу при прокаченных камнях и ровном гире можно 100к дамагу взять тогда пробовать можно. с картами проблем не ощущаю ни каких, для зачистки просто что надо. только единственная фласка нужна от кровотечения, так как есть и бос на т14 карте мрачный лес помоему в волка превращается и вешает стаки нехреновые. надо будет опробовать ваш билд.
Собственно, флаконы на снятие кровотечений, проклятий, заморозки и охлаждения обязательны на любом персонаже.
убил этим билдом эльдера на 14 тире (немного переделал билд под себя перс рефлёныйКУКАН)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация