Простое наблюдение

Ни для кого не секрет, что у ГГГ бывают лиги как интересные, так и не очень, мягко говоря. И, соответственно, есть, были и будут игроки, как играющие и не играющие, довольные и не довольные, у каждого своё мнение по поводу лиги, патчей, изменений, ослаблений и др. И это нормально.

Читая форум, я обратил внимание на несколько экспедиторов в лиге Экспедиция, которые яро защищают видения пресвятого Криса и вступают в полемику с любыми несогласными, имеющими противное от их мнение.

Любопытсва ради, мне стало интересно, какими же персонажами играют на лиге эти экспедиторы. Называть имена аккаунтов не стану, укажу лишь, что:
- у самого ярого защитника в активе траппер 91 уровня и некромант 93 ур.;
- у второго в активе траппер 78 уровня и некромант 88 уровня;
- у третьего в активе некромант 95 уровня.

Складывается впечатление, что в этой лиге не смотря на все ослабления и нерфы довольны только некроманты и трапперы-стартеры. Стоит сказать, что лигу тоже стартовал некром, но по выходу на карты меня уже начало тошнить.
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
Last bumped7 сент. 2021 г., 1:40:19
Продолжайте вести наблюдение.

Спасибо.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Как ты бедолага с такой веткой и таким шмотом своим гладом вообще играешь? Я понимаю почему ты не доволен. Я прям чувствую эту боль фармить мапки с 170к дпс.
Последняя редакция: Trasserr. Время: 30 авг. 2021 г., 4:12:32
Тоже мне удивили, что Криса защищают только метарабы.




P.s. Кстати, мне нравится лига "Экспедиция".
Последняя редакция: oldsealer. Время: 30 авг. 2021 г., 4:21:33
"
Trasserr написал:
Как ты бедолага с такой веткой и таким шмотом своим гладом вообще играешь? Я понимаю почему ты не доволен. Я прям чувствую эту боль фармить мапки с 170к дпс.


За своих персонажей в этой игре мне не стыдно. Это всего лишь игра,а не работа, и время здесь я провожу как мне нравится. Видишь ли, покупать шмотки я не люблю, мне нравится самому собирать персонажа из дропа с пола (хотя продавать вещи - продаю). И торопиться я не люблю - на красные карты даже еще не вышел. Пробежать пару желтых карт вечером после работы - это норма, не устанешь/не перегоришь/не надоест, впереди еще два месяца лиги.

Кстати, экстрасенс, как ты понял чем/почему я не доволен? Кроме того, что мне надоело играть некром?

А теперь давай посмотрим, чем ты играешь. Стоп, твой профиль закрыт. Ты чего-то стесняешься/кого-то боишься? Или этот аккаунт - твинк?
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
Спасибо
Я просто тоже провел наблюдение твоего профиля и мне стало жалко тебя. Может тебе помочь чем? Подсказать? Не за 400 рублей если шо.
"
на красные карты даже еще не вышел.
Не удивительно)
"
Trasserr написал:
Я просто тоже провел наблюдение твоего профиля и мне стало жалко тебя. Может тебе помочь чем? Подсказать? Не за 400 рублей если шо.
"
на красные карты даже еще не вышел.
Не удивительно)


Не стоит меня жалеть. Я и не скрывал, что играя на этой лиге, я не гонюсь за всем контентом. Зона комфортной игры у каждого игрока своя.
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
Наблюдатель...

Понаблюдай заодно за всеми остальными, кто играет, и кому плевать на общение на форуме. Составь представление, какими билдами они играют, сколько у них вкладок куплено, что у них на трейд вкладках лежит)))

Будет интересно послушать твои наблюдение и далеко идущие выводы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация