Простое наблюдение

"
Простое наблюдение

"
- у второго в активе траппер 78 уровня и некромант 88 уровня;

Для наблюдателя, Ты упускаешь такую немаловажную деталь, как игру на ссфхк, моя игра на ссфхк никого не должна волновать кроме меня, это можно было бы оформить как претензию, если бы я хотя бы был стримлером у которого есть больше, чем один голос.

пс: глянул твой профиль, разумеется метовый глад на софт-трейд лиге это не текущая топ-мета, ох лол.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 30 авг. 2021 г., 5:08:24
Уважаемые пользователи - наблюдатели. Если я кого нечаянно обидел, приношу свои извинения!

Объясню повторно, с какой целью я привлёк к себе внимание на форуме за последние две недели, и даже получил в ответ волну негатива. Так вот, мне никто не платит, я не бот, я такой же как многие игрок, я не защищаю компанию разработчиков и лично Криса. Я уважаю их за то, что они сделали и продолжают делать на мой взгляд игру-икону, в АРПГ жанре (т.е. которой подражают другие разработчики). И мне не нравится что личное необоснованное мнение людей, которые бросили играть на первых неделях, составив негативное мнение, эти люди начали распространять по соцсетям, форуму и стриму. И почти никто не высказал объективной ситуации и отзывов по игре, особенно после выхода патчей с исправлениями и некоторыми небольшими откатами изменений. И на мой взгляд, игра - живёт, не умерла, как пишут тут на форуме.

Каким билдом играть - решает лично каждый, также как каким билдом стартовать. Также лично каждый решает куда и на что тратить деньги. Поэтому лично никого не порицаю, за неумение выбрать простой и недорогой билд, если вы новичок обратитесь за помощью к людям, которые постоянно публикуют рабочие билды.

Всем удачи!
Последняя редакция: hRZN823. Время: 30 авг. 2021 г., 5:51:50
Метаслейвы против днищ. Ну норм такт.
dumb dashirak
"
за не умение
- за неумение.

По теме: это все т.н. "психология леммингов", ничего нового. Плаксивых, казуальных леммингов. Не стоит судить их строго.
Последняя редакция: oldsealer. Время: 30 авг. 2021 г., 6:42:10
Ребята, я никого не хотел задеть этим простым наблюдением. Извините, если кого обидел, но ники не были указаны.
Моя мысль проста: для легкого, быстрого старта многие, как и раньше, выбирали некров и трапперов. Мне кажется, они легче перенесли все порезки и ослабления, по сравнению с миликами (кроме капитана америки).
И я рад, что сейчас мне довелось с комфортом поиграть на SST, т.к. раньше это было неиграбельно для меня. Я приветствую разнообразный игровой опыт, т.к. некромант за несколько лиг мне поднадоел.
Аймвайту хочу отдельно сказать, что играя на SSF, лично я получал больше игрового опыта и удовольствия, т.к. была ценность вещей и валюты, которую ты сам выбил и сам потратил на свой шмот.
ХРЗН823 выражаю респект за грамотность и адекватность в сообщениях на форуме.
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
Спасибо!

Я играю за Некроманта - суммонера впервые вообще, для меня это новый опыт игры, собрал его в этой лиге, потому что выпал посох с неплохими статами и некоторые другие шмотки под билд, первоначально в билде присуствовал Рипер, но потому я от него отказался, так как Рипер сейчас слаб в билдах с стихийным уроном. До этого несколько лиг назад играл на ССФ Некромантом-Детонейт Деад. Траппером я не играл с лиги Делириум или Блайт не помню, в какой-то из этих лиг добавили Руки Машины, перчатки, и был популярен билд на Огненного Траппера.

Я вообще не люблю торговать, и я привык к ССФ, так что даже на Трейде закупаю то что необходимо. Стартанул эту лигу именно на Трейде, потому что были очень серьёзные изменения, и лично мне было не понятно насколько сложен стал эндгейм и кого качать вторым-третьим чаром, под эндгейм боссов, если я захочу закрыть 36/40. И я не стремлюсь собирать очень дорогие билды, я закрывал своими силами в предыдущих лигах без очень дорогого шмота 36/40. Обычно за лигу я собираю 3-6 персонажей, тестирую для себя абилки которыми никогда не играл, или которые добавили недавно.

Тут с реалом наблюдение в принципе перекликается. Если птица сидит на бутылке, то и кукарекает громче, нежели птица без оной.
вывод такой: у некров слишком много времени лишнего потому что они видимо слишком быстро все зачищают либо вообще стоят афк на блайте условном и у них есть время почирикать на форуме.
решение: убить некров в некст лиге и посмотреть за реакцией этих самых особей которые сейчас поддерживают всеми силами криса. Ведь это же хорошо по их словам, что билд мертв, значит можно попробовать что-то другое. А чтобы выбор был ещё больше можно и траперов убить, и желательно занерфить раза в 3-4 все то что играет сейчас в лиге кроме них, это же будет челендж и новый интерес я прав? ведь есть куча играбельных билдов по рассказам защитников (например в одной из тем чел который строчит стены текста по кд в кач-ве пруфа приводил билд который убивал сируса в 5линке за 20 минут, аргументируя это тем что это как бы босс, и не кто не говорил что он должен убиваться за минуту а не 20 рофланлицо)
"
Ребята, я никого не хотел задеть этим простым наблюдением. Извините, если кого обидел, но ники не были указаны.

Люди не глупые, себя узнают, сложно не узнать, когда буквально тебя описывают.

"Я ни на кого не намекаю, но мой палец указывает вот на этих трёх, буквально никакого намёка и оценки этими действиями не провожу".

"

Моя мысль проста: для легкого, быстрого старта многие, как и раньше, выбирали некров и трапперов. Мне кажется, они легче перенесли все порезки и ослабления, по сравнению с миликами (кроме капитана америки).

Я правильно понимаю, что нерфили всех, но "как и раньше" люди играют тем, чем играли раньше? Противоречие? Мои некро-билды понерфлены на 72% если смотреть поб, но я ими играю, как и раньше играл, траппером я не играл года полтора, но вот захотел и поиграл немного сейчас, как и раньше.

Взять поверхностную инфу и сделать не-поверхностный вывод, что можно таким выводом сделать, кроме как оскорбить людей и при этом писать, что это ни в коем случае не оскорбление.

Попробуй теперь сделать "Сложное наблюдение".

пс: очень советую научиться отделять хк от софта и тем более различать ссф от трейд-лиг, поможет с выводами.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 30 авг. 2021 г., 8:25:48
"
oldsealer написал:


P.s. Кстати, мне нравится лига "Экспедиция".

Да судя по ачивкам тебе каждая лига нравится? А ну еще мнение очередного про поешера про "плаксивых леммингов" играющий на мете, а не на занерфленых камнях. Расскажи еще что нибудь милый друг про поешер. Слушать мнения экспертов, которые со старта садятся на мету или на то, что не нерфили и рассказывают всем как все хорошо это просто божественно
Великая душа, которая тянется ввысь к потаённым секретам небытия, скрытой под пеленой тьмы, ужаса, там, где всё берет начало конца.
Последняя редакция: Fatal_Gambit. Время: 30 авг. 2021 г., 10:09:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация