Простое наблюдение

"
Smartbinder написал:
"
GavrSM написал:
Как хорошо, что в ру комьюнити есть человек с объективным мнением. Пока такие ребята есть Крису не о чем волноваться.

П.С. Мне одному кажется, что хрз пытается случайные слова из словаря вставлять в свои монологи для большей значимости последних?

Тоже так показалось, да?
У него похоже есть примерно такой листочек где-то
Скрытый текст


Хороший листочек, надо себе сохранить. Буду на работе делать вид, что я умнее, чем на самом деле :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
Ни для кого не секрет, что у ГГГ бывают лиги как интересные, так и не очень, мягко говоря. И, соответственно, есть, были и будут игроки, как играющие и не играющие, довольные и не довольные, у каждого своё мнение по поводу лиги, патчей, изменений, ослаблений и др. И это нормально.

Читая форум, я обратил внимание на несколько экспедиторов в лиге Экспедиция, которые яро защищают видения пресвятого Криса и вступают в полемику с любыми несогласными, имеющими противное от их мнение.

Любопытсва ради, мне стало интересно, какими же персонажами играют на лиге эти экспедиторы. Называть имена аккаунтов не стану, укажу лишь, что:
- у самого ярого защитника в активе траппер 91 уровня и некромант 93 ур.;
- у второго в активе траппер 78 уровня и некромант 88 уровня;
- у третьего в активе некромант 95 уровня.

Складывается впечатление, что в этой лиге не смотря на все ослабления и нерфы довольны только некроманты и трапперы-стартеры. Стоит сказать, что лигу тоже стартовал некром, но по выходу на карты меня уже начало тошнить.

Сначала подумал что-нибудь развёрнутое высказать, но, прикинув, решил, что мне лень. ¯\_(ツ)_/¯
Я не топлю за то, что Крис, якобы, идеальный геймдев. Я считаю, что косяков и сомнительных решений в последнее время стало больше. Но это примерно на уровне двух-трёх ложек дёгтя в бочке мёда вместо одной. ПоЕ - это всё ещё огромная бочка мёда. Может, поэтому на меня намекает ТС в третьем пункте. Ну или не на меня, кто знает.
Играю я не сказать чтобы особо много, обычно для 36(40)/40 в начале лиги я беру заранее выбранный вариант, которым хочу поиграть. Заранее - ещё до патчноутов, иногда ещё с середины предыдущей лиги. Просто потому, что хочу так. Почему именно некр в несчётный раз? Потому что мне в принципе удобнее игра на пианино хорошо защищённым недорогим персом, чем дохриналион шейпер-ДПС ещё более дорогим персом. Вот только на выходных 36 взял. Другие персы в лиге обычно у меня раздолбайные, чаще из крайне правых подклассов поениндзи. Иногда какие-то челленджи для себя, иногда какие-нибудь приватки интересные. Плюс есть ещё цель братюне помочь на ХК добрать таки ачивки, пока не решил, что больше охота. Пока перерыв на недельку (первое сентября, дети в школу, все дела)...
Всем добра.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
Потому что мне в принципе удобнее игра на пианино хорошо защищённым недорогим персом

Хз че там за пианино на срс, но на спектроводе в той лиге я играл и я не просто не жал ничего большую часть времени, а тупо бежал и собирал лут)
"
Maidz32 написал:
"
Потому что мне в принципе удобнее игра на пианино хорошо защищённым недорогим персом

Хз че там за пианино на срс, но на спектроводе в той лиге я играл и я не просто не жал ничего большую часть времени, а тупо бежал и собирал лут)

Ну броня, сбор, хищник, клеймо, рывок. В этот раз на осквернение-подношение забил. И флакончики теперь сами с усами ツ.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
hRZN823 написал:

https://poe.ninja/challenge/builds

На первом месте неожиданно Райдер, Элементал Хит - вот тот скилл который уже несколько лет выбирают многие игроки для эндгейма, много дамага, билд дорогой. Токсик Рейн, занерфленный но играбельный. Лайтинг Страйк, один из билдов который может дойти до эндгейма со старта, но тоже далеко не бюджетный. Даже есть Фрост Блейд, Айс Краш и Айс ШОТ!

Неожиданно райдер? Рили?
Дайте подумать как так вышло то, ах да, ведь порезали мувспид и убрали много источников защиты от состояний.
Эле хит несколько лет для эндгейма? Еще что расскажешь? Давно такой глубокой аналитики не видел.
Кстати, по поводу наблюдений. Все заметили, что пользователь под ником TreeOfDead всегда оставляет сообщения только в первом посте страницы? Или это только я такой наблюдательный :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
Кстати, по поводу наблюдений. Все заметили, что пользователь под ником TreeOfDead всегда оставляет сообщения только в первом посте страницы? Или это только я такой наблюдательный :-)

не ты один
☠️
Еще одно наблюдение. Мсье Покахонтус перестал писать сообщения другим людям, т.к. боится опять отлететь на нары и терпеть билдоизвержение, без возможности запостить.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
GavrSM написал:
Еще одно наблюдение. Мсье Покахонтус перестал писать сообщения другим людям, т.к. боится опять отлететь на нары и терпеть билдоизвержение, без возможности запостить.

Это не мешает этому Месье срать своими "билдами" в разделе гайдов на еу ветке.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.
"
GavrSM написал:
Еще одно наблюдение. Мсье Покахонтус перестал писать сообщения другим людям, т.к. боится опять отлететь на нары и терпеть билдоизвержение, без возможности запостить.


Увы, ябедничать модерам на критикующих его высеры пользователей, он не перестал.

Теперь он просто молча апает все свои гуиды, даже пустые без комментов.

Просто и гениально
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация