Новые МФ перчатки.



А вы знали што 1 прикосновение этих перчаток делает из любова предмета 1 екзальт?
Last bumped1 сент. 2021 г., 23:45:54
"
Nastya6996 написал:


А вы знали што 1 прикосновение этих перчаток делает из любова предмета 1 екзальт?

Нужно всего лишь...
...потереть об нуба на Заставе Львиного Глаза.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...
из нубов экзы делать, попахивает антагонизмом
откуда столько каловых уников? )))
☠️
"
MikaelBox написал:
откуда столько каловых уников? )))

Настя хацкер-программист взломал пое прост
"
abdemon написал:
"
MikaelBox написал:
откуда столько каловых уников? )))

Настя хацкер-программист взломал пое прост


Грубые вы. Вполне вероятно, Настя страдает силлогоманией. И хочет, чтобы его пожалели.
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
"
"
abdemon написал:
"
MikaelBox написал:
откуда столько каловых уников? )))

Настя хацкер-программист взломал пое прост


Грубые вы. Вполне вероятно, Настя страдает силлогоманией. И хочет, чтобы его пожалели.


Настена думает что снайпя баунти уники он продаст свою коллекцию какому нибудь безумному коллекционеру на стд, где смею заметить играет полтора человека(кто из них настя угадать не сложно), он станет уореном баффетом в пое и конечном итоге выкупит игру у крилсона. Глупый настена.
"
instinkt1 написал:

Настена думает что снайпя баунти уники он продаст свою коллекцию какому нибудь безумному коллекционеру на стд, где смею заметить играет полтора человека(кто из них настя угадать не сложно), он станет уореном баффетом в пое и конечном итоге выкупит игру у крилсона. Глупый настена.


дааааааа всяко лучшы играть на лигах, искать баги и правирять эканомику, стродать без легаси вищей, играть исключитильна метовыми билдами и знать, што никагда билд каторый сабираеца не будит зокончен да канца, патаму што 3ех месяцев не хватит штоб нафармить дастатачнае каличиства волюты штоп купить все придметы для билда, уже малчу што палавины предметаф ваще нет на трейде ихихихи , а так жы крута што всех вищей лиги не хватит штоп купить кокой-небудь сетик из альт-арт вещей на стандарте. ажыдаю услышать атгаворки па типу: ахахахаха нафиг мне ваще на стондарте играть или ахахаха мене не нужны альт арт вещи я дажы ни знаю што ета такое ахахаха ихихихихихи
Бета-тестерам опять ничего не остаеца кроме как впитывать ихихи
без таких лигаси предметов точно никто не скучает
☠️

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация