Почему райдерка кроха?

"
Kreyd написал:
"
abdemon написал:
Джевел с лабы увеличивает размер.

Можно подробней что за джевел?

Любой из этих

Еще можно одеть Блендербор с Чайкой, если, конечно, найдете 650 силы на райдерке.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
IForevermore написал:
"
Kreyd написал:
"
abdemon написал:
Джевел с лабы увеличивает размер.

Можно подробней что за джевел?

Любой из этих

Еще можно одеть Блендербор с Чайкой, если, конечно, найдете 650 силы на райдерке.

Elegant Hubris с Caspiro дает кейстон что снимает ограничения на статы вещей ценой бонусов что ты с них получаешь.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 1 сент. 2021 г., 3:34:38
"
Wasfill написал:

Elegant Hubris с Caspiro дает кейстон что снимает ограничения на статы вещей ценой бонусов что ты с них получаешь.


Ну или так) Но от этого кейстоуна больше вреда, чем пользы, тем более если речь о силе на лайф билде через мили скилл. Проще уж прогуляться к старту Дикаря, к тому же там много вкусного для Вихря.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"
Kreyd написал:
"
abdemon написал:
Джевел с лабы увеличивает размер.

Можно подробней что за джевел?


И на сколько сантиметров можно увеличить размер? =)
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
да купи ты МТХ на ауру или персонажа напрямую, чтобы он был заметнее
вот беда нашлась
з.ы. как можно потерять персонажа, который у тебя всегда торчит чуть выше середины экрана? %)
☠️
Ну в пачке мобов он незаметен вообще. Если ты быстро мобов не убиваешь конечно. Перс в 2 раза меньше стандартного...
Мне кажется или в этой теме пытаются преуменьшить права низкорослых людей в пое? Возможно репорт, я еще подумаю...
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Это только если ратс нест по самые булки натянуть, а так она ничуть не меньше той же вичухи.
просто купи демигод шмотки лоооооол
"
GavrSM написал:
Мне кажется или в этой теме пытаются преуменьшить права низкорослых людей в пое? Возможно репорт, я еще подумаю...

Tujin's live matter

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация