Пацан к успеху шёл, не получилось, не фартануло

"
Nephentus написал:

Hello Everyone!

🔥Build have 2 versions Scion and Occultist. First have more solo dps. Second have exploisons inside prof. so what variations you prefer more?

🔥Guide on 2 languages russian and english.

🔥Video guide Build Power Siphon + Kinetic Blast 16+ MLN DPS - Here


POB SCION - Here


POB (OCCULTIST EXPLOSIONS) - Here


If you have some qustions i can answer under video guide. We make text version of this build on forum if video guide make 700+ likes.


Видео не выстрелило, не набрало необходимых лайкосов. Не видать англоязычным игрокам текстовую версию гайда от широко известного в узких кругах гайдодела ИМБА-билдов. А жаль...
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
Last bumped2 сент. 2021 г., 23:37:13
ему невдомек, что если сразу сделать текст, то на него перестанут хотя бы коситься и считать говноделом на 100%
☠️
"
MikaelBox написал:
ему невдомек, что если сразу сделать текст, то на него перестанут хотя бы коситься и считать говноделом на 100%


Косится может и перестанут, а вот говнодел он и в Африке говнодел...

P.S. Нафнафус пусть лучше завоевывает пиндосский раздел форума, чем гадит у нас.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Мне прям даже как-то стыдн немношк, когда он дома сидел вроде тож стыдн, но теперь эт будт кто-то обосрался на публике, а ты рядом стоял. Стыдн.
dumb dashirak
Когда планировал расширить охват аудитории, а аудитория расширила тебе одно из физиологических отверстий
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:
Когда планировал расширить охват аудитории, а аудитория расширила тебе одно из физиологических отверстий

а он, судя по всему, и не против этого расширения..
Когда пепентус хвастался, что он и его команда такие уникальные делают билды и на англ языке, я думал, что там полноценные гайды на англ, видео с озвучкой на англ. А там тупо англ вариант шмоток вставлены и перевод пары строчек через гугл транслейт, лол
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Последняя редакция: angry_kiwi. Время: 1 сент. 2021 г., 8:40:58
"
angry_kiwi написал:
через гугл транслейт, лол


Судя по qustions эт рукотворное нечто за што пепетусу пришлось выложить пару сотен рублей милостыни со стримов же.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
angry_kiwi написал:
через гугл транслейт, лол


Судя по qustions эт рукотворное нечто за што пепетусу пришлось выложить пару сотен рублей милостыни со стримов же.


от сердца оторвал...
☠️
Мою петицию модеры потёрли. Даже не написали за что... Так что не видать нам Нефляндии в пое... плак плак
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация