Продолжаю наблюдение. Держу в курсе ;)

"
Smartbinder написал:

В пое нет поба
Поб есть гитхабе, как и awakened poe trade, компаньон и прочее
Забавно, что было бы, если бы чувак который сделал поб его не сделал
Сидели бы на бумажке билды считали, а выкладки на форум были сравнимы с защитой диссертации

Простейшие фичи обычно находят своё место в игре спустя время, другое дело, как можно встроить поб в игру и при этом не отпугнуть игрока второй раз, уже побом, а не первым взглядом на дерево-талантов? Я не знаю, думаю они тоже не знают, хотя там своя атмосфера, они уже какой год примерочную для мтх сделать не могут\не хотят, а это прямой источник дохода.

А так поиск поможет, нежелание пользоваться им ещё лет двадцать назад осуждалось.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:

Простейшие фичи обычно находят своё место в игре спустя время, другое дело, как можно встроить поб в игру и при этом не отпугнуть игрока второй раз, уже побом, а не первым взглядом на дерево-талантов? Я не знаю, думаю они тоже не знают, хотя там своя атмосфера, они уже какой год примерочную для мтх сделать не могут\не хотят, а это прямой источник дохода.

А так поиск поможет, нежелание пользоваться им ещё лет двадцать назад осуждалось.

Тут сыглы, но учитывая что они взяли к себе в штат изначального разработчика поба, а сам под давно уже форкнулся в комьюнити билд вероятность этого крайне мала

Примерная сейчас = возможность рефанда затрат на мтх, тоже костыль

ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация