Реальный челенж!

Начну с того, что я, всегда считал хардкор лигу, вещью для отверженных. Сами посудите:
1) Ты не можешь сделать чисто фановый билд, ну там 18 осадных баллист, или разогнать мув спид, что б бегать аки соник.
2) Когда ддосили ру-сервера, там бедняги на хардкоре полюбому держали в напряжении ногу над педалью логаута. Хотя лаги по серверной части и сейчас продолжаются.
3) Где урон блжад!!! Зачем мне изучать, все скилы босса, уворачиваться руками от его атак? Логичней аннигилировать его за 0,5 наносекунды. И как говориться нет босса, нет проблем.
4) Дооооолгая прокачка сюжетки(если ты новичек на харде). Слыхал мнение, что пока, не наберешь 4к хп, на 2-го Китаву лучше не ходи.
Список можно продолжать но...
Увидал недавно что некий Кардифф устраивает приват лигу. Особенностью лиги будет отсутствие сундука(как обычного так и сундука гильдии). Причем есть ссфхардкор лига и лига для пусичек(но тоже без стеша).
Вообщем заморочился я, настраивал фильтр, что подсвечивал нужные мне предметы. На ссфхардкоре выкачал 4 перса(все сдохли), что проверить и свой скил и свое понимание игры.
Скажу я вам, что такого удовольствия я никогда не получал от игры. Может я и не добьюсь там великих успехов, но блин интересно. Вызов - дает много сил что-бы его преодолеть.
Last bumped6 сент. 2021 г., 2:00:36
"
Nastya6996 написал:

Блин, так, что надо писать от третьего лица, что бы, не воспринималось как кулстори? Я поделился своими эмоциями. Это плохо?
Никогда не пойму это фишки с ссф и хардкором. Не нравится трейд - не лезь туда. Хочешь терять перса при смерти - удали после рипа, но зато имеешь нормальное количество вещей на трейде
👀
"
denhol написал:
Никогда не пойму это фишки с ссф и хардкором. Не нравится трейд - не лезь туда. Хочешь терять перса при смерти - удали после рипа, но зато имеешь нормальное количество вещей на трейде

Соль в том, что ты не будешь иметь вещей ни на трейде, ни гдето еще. Можно в крафт станок одну засунуть. Шмотизм и потребительское отношение к игре уходит на второй план.
Так не подходи к сундуку в лиге)
👀
"
denhol написал:
Так не подходи к сундуку в лиге)

Так я блин и пытаюсь. Это очень прикольно и фаново. Никогда так не играл.
"
denhol написал:
Никогда не пойму это фишки с ссф и хардкором. Не нравится трейд - не лезь туда. Хочешь терять перса при смерти - удали после рипа, но зато имеешь нормальное количество вещей на трейде


Только если не уходишь с софта на хк в первую очередь из-за перегруженного трейда.
И советы "просто играй так, как будто трейд не перегружен" не сработают.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Бтв, если б на хк играло в два раза больше людей, чем на софте, то трейд бы все равно был больше похож на тот, какой он сейчас, чем на сотфкорный. Это одна из неотъемлемых черт хк лиги, если хотите.
Хотя если кто-то хочет играть на софте "как на хк", и для него это работает, то прекрасно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 3 сент. 2021 г., 8:45:02
"
SHONYA3 написал:
Бтв, если б на хк играло в два раза больше людей, чем на софте, то трейд бы все равно был больше похож на тот, какой он сейчас, чем на сотфкорный. Это одна из неотъемлемых черт хк лиги, если хотите.
Хотя если кто-то хочет играть на софте "как на хк", и для него это работает, то прекрасно.

Я так понимаю, что трейд играет малозначительную роль в развитии вашего персонажа. Почему же так много нытья из-за автотрейд(простите за аукцион- конешно-же)
Последняя редакция: Technoporene. Время: 3 сент. 2021 г., 8:51:16

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация