Временные полосы на мониоре

Буду иметь ввиду, парни, спасибо
Было похожее на старом ноуте, видюха умирает.
Присоединяюсь к товарищам указывающих на видюху - у меня подобное было, так агонизировала видеокарта.
"
I_GameR написал:
вот смерть видюхи вполне может настать в скором времени, симптом похож, эх 1070ti :(

Затычку в печь и на лохито™
Но мы такое не одобряем. И ещё осуждаем.
Подросток XXI века, жертва интернета и табачной продукции
"
Smartbinder написал:
Конденсаторы в мониторе перепаяй
Кулибины делают это за копейки

Была похожая фигня - кондёр в блоке питания монитора.
"
I_GameR написал:
В этот раз не успел сфоткать, но как-нибудь сделаю. Но вот похожий эффект:


Суть в том, что при включении ПК и монитора - на 80% монитора вертикальные полосы, фиг че разглядеть можно. Это началось прошлой зимой. Усиливается данный эффект только с похолоданием. Было у кого такое? лезть внутрь или нет? (гарантии уже нет)

10-15 минут и всё ок, сами пропадают или вкл\выкл моника приводит его в чувство. Я так полагаю матрица прогревается или ещё что другое...

Есть советы какие?

Сам моник вот тут ссыль на екаталог. Брал за 17к, в принципе я доволен им, но не советовал бы брать из-за этого эффекта.

- кабель другой пробовал, щас у меня DP, HDMI не помог
- легкие удары сбоку не помогают, странно

мб дело в ВК, но блин, не видно даже менюшки самого монитора, которая работает и без подключения к ПК

Это временные линии ты в матрице ищи срочно выход звони по дамофону морфису скажи ты от меня.
Последняя редакция: Kreyd. Время: 7 сент. 2021 г., 9:21:05
"
I_GameR написал:
В этот раз не успел сфоткать, но как-нибудь сделаю. Но вот похожий эффект:


Суть в том, что при включении ПК и монитора - на 80% монитора вертикальные полосы, фиг че разглядеть можно. Это началось прошлой зимой. Усиливается данный эффект только с похолоданием. Было у кого такое? лезть внутрь или нет? (гарантии уже нет)

10-15 минут и всё ок, сами пропадают или вкл\выкл моника приводит его в чувство. Я так полагаю матрица прогревается или ещё что другое...

Есть советы какие?

Сам моник вот тут ссыль на екаталог. Брал за 17к, в принципе я доволен им, но не советовал бы брать из-за этого эффекта.

- кабель другой пробовал, щас у меня DP, HDMI не помог
- легкие удары сбоку не помогают, странно

мб дело в ВК, но блин, не видно даже менюшки самого монитора, которая работает и без подключения к ПК

Было такое у меня, а потом на видяхе отвал чипа.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Меня зовут ADUM_ADUM_ADUM и у меня есть мечта.
Сегодня после работы протестирую дома, в чем проблема по итогу, отпишу
Собственно:
при включении
при отсоединении от видеокарты


Ну что сказать, те, кто писал про ВК - ошибались, а кто про монитор - правы. Даже менюшки и надпись моника, неподключенного к ПК, не видно.

как обычно, через 10 минут прогрелся и заработало всё, пишу, смотря в монитор, пойду поиграю :\
Последняя редакция: I_GameR. Время: 7 сент. 2021 г., 13:50:02
"
I_GameR написал:
Собственно:
при включении
при отсоединении от видеокарты


Ну что сказать, те, кто писал про ВК - ошибались, а кто про монитор - правы. Даже менюшки и надпись моника, неподключенного к ПК, не видно.

как обычно, через 10 минут прогрелся и заработало всё, пишу, смотря в монитор, пойду поиграю :\

Сдавай в сц монитор, скорей всего накрылся какой-то кондер или другая дешевая деталь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация