Временные полосы на мониоре

отдай в СЦ если на гарантии
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
О, грацули тогда, мониторы в отличие от ведях по полтосу за ведро.
dumb dashirak
Спасибо, тоже обрадовался, когда убедился :)

Гарантии уже нет, да и как я без монитора буду... Это ж все равно новый купить надо, в СЦ их по полтора месяца могут держать...

Выхода два:
- самому лезть и искать очевидные проблемы
- жить, ждать, дождаться, купить новый

Буду взвешивать решения
"
I_GameR написал:
Спасибо, тоже обрадовался, когда убедился :)

Гарантии уже нет, да и как я без монитора буду... Это ж все равно новый купить надо, в СЦ их по полтора месяца могут держать...

Выхода два:
- самому лезть и искать очевидные проблемы
- жить, ждать, дождаться, купить новый

Буду взвешивать решения

У тебя знакомые люди с руками-паяльниками есть?
Если нет, то есть Авито и прочие сервисы, желательно с отзывами офк, или шараги которые телефоны чинят.
Тебе надо снять с монитора платы, внимательно осмотреть конденсаторы на предмет вздутия, купить такие же по параметрам и отдать на перепайку, там на полчаса работы максимум. Если не уверен который вздулся - покупай все, стоят копейки, поменять их все равно не лишнее.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:

У тебя знакомые люди с руками-паяльниками есть?
Если нет, то есть Авито и прочие сервисы, желательно с отзывами офк, или шараги которые телефоны чинят.
Тебе надо снять с монитора платы, внимательно осмотреть конденсаторы на предмет вздутия, купить такие же по параметрам и отдать на перепайку, там на полчаса работы максимум. Если не уверен который вздулся - покупай все, стоят копейки, поменять их все равно не лишнее.
я и сам умею паять, дело не хитрое, чинил джостики от соньки в детстве.

Что сложно, так это то, что на глаз не получится определить проблему. И есть вероятность, что проблема не в конденсаторах...
только вскрытие покажет
☠️
"
MikaelBox написал:
только вскрытие покажет


Всерытие показало, что пациент умер от вскрытия (с)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Это фаза Утреда, уворачивайся
"
I_GameR написал:
"
Smartbinder написал:

У тебя знакомые люди с руками-паяльниками есть?
Если нет, то есть Авито и прочие сервисы, желательно с отзывами офк, или шараги которые телефоны чинят.
Тебе надо снять с монитора платы, внимательно осмотреть конденсаторы на предмет вздутия, купить такие же по параметрам и отдать на перепайку, там на полчаса работы максимум. Если не уверен который вздулся - покупай все, стоят копейки, поменять их все равно не лишнее.
я и сам умею паять, дело не хитрое, чинил джостики от соньки в детстве.

Что сложно, так это то, что на глаз не получится определить проблему. И есть вероятность, что проблема не в конденсаторах...

Было такое на одном мониторе. Как раз вздулись кондёры. Перепаял, помогло. Через пару месяцев вздулось ещё несколько других. Опять чинить стало лень, т.к. монитор уже старый и вообще не фотан.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация