ССФ стартер

Еще одно кулстори от друзуй ссфщиков:

Начинаешь фармером, который с дношмотом может в карты на 4л (вон там выше сказали в камменте, кто так может), и смотришь что выпало. Копишь дроп, пул вещей. Если падает build-enabling-шмотка, тогда уже начинаешь за тот класс и тот билд который она енэйблит. Ну и слово на русском, лол.

А вот то что ОП предложил, это лол. Удачных мучений тогда!
пошел я крч рейдером токсик рейном (благо это скейлится тупо лвлом камня, почти как кастер) пока не выбью нужный гир на своего торандо шотера, благо там все пророчками основное достать можно.


И нет, траперами/минерами/тотемами я сыт по горло уже. Аж зад болит))
"
Shalavanka написал:


И нет, траперами/минерами/тотемами я сыт по горло уже. Аж зад болит))


это точно от тотемов %)
☠️
"
MikaelBox написал:
"
Shalavanka написал:


И нет, траперами/минерами/тотемами я сыт по горло уже. Аж зад болит))


это точно от тотемов %)
броньки что можно достаточно быстро получить после табулы в акведуке, это брюхо оно сейчас и так выпасть может и карточек падает много, стеганный труп и каом с карточек. Шавронь можно получить тоже, но это гораздо дольше бегать и очень нудно. Хотя одну из шавроней я даже с карточек эстет получил. Остальное годное совершенный рэндом импульса мне упала спустя 1.5 года..
https://www.youtube.com/user/MotherMedusaHC

Вот канал с очень дельными советами по ССФ, сам нарыл его и смотрел, когда играл на ссф. Автор канала куда-то делся в 3.15, наверно скипнул лигу. Но советов где что фармить полезного - масса.

***

По себе скажу, что 6-линки не проблема. Проблема в прошлых лигах была под какой-то выбранный билд собрать вменяемую выживаемость и дамаг к выходу на красные карты. Но в этой лиге добавили новых вендоров Экспедиции, где можно вытащить 86 базы даже под влиянием, очень просто и гемблить уники. Ещё проблема нагемблить/нашансить нужный уник. Вот к примеру в прошлых двух лигах на ССФ, я хотел собрать Лоу-Лайф версию билда того кем играл, было всё кроме Призм Гвардиана, я его шансил - так и не нашёл.

Если ты хочешь попробовать себя на ССФ, просто рассчитывай первое время на 5-линк, и не собирай стеклопушку.

И обычно первого персонажа делают - фармера, уже те уники и базы которые им нафармишь - думаешь, какие эндгейм билды с них можно собрать.

Есть хитрость, про которую мало кто знает - проходки на Атзири, которые сяпятся постоянно и карточки на них, суёшь в машину картоходца - 1, и она открывает порталы в Ваал область. Таким образом можно к примеру фармить 6-дырки и 6-линки корапченные.

Табула, хз, в этой лиге после нерфов и изменения манаменеджмента, не вижу целесообразности в ней на стартовом билде.

И ещё, у Мишамана на канале выходят гайды по крафту, по советам. У него есть гайд где брать 6-линк базы.

***

Ну и это самое, надо не забывать, что 6-линк можно собрать в Пушке, и есть гадалки и места для фарма. А гадалки на 5-линк посох, который всегда 6-дырк, падает довольно часто.
Последняя редакция: hRZN823. Время: 7 сент. 2021 г., 19:12:16
"
ARBZ_AZM написал:
все эти кулстори про определенные сетапы для ссф хренота, стартуй чем нравится


+
dumb dashirak
Самый простой способ получить шестилинк сейчас - кража (больше шанса найти в больших кражах) и области ваал, на втором месте стоят карточки и лакидроп )) всё остальное - копи фузы
Ну а пятилинк как здрасте берется через жатву
Но шестилинк и впрямь не так сложно найти хоть какой-то, куда сложнее бывает найти нужный уник. Особенно если на него нет карточки. Пример из жизни: 2 лиги на ссф не мог найти Накидку Непокорности, а сейчас на приватной лиге от Кардифа я ее нашел, но она мне никуда в данный момент. Обидно, да
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 8 сент. 2021 г., 0:01:58
Ну, у меня план такой, стартую токсик рейном, он не особо привязан к уникам, скорее к лвлу камня, гемам и вот кластеры да, но думаю до кластеров нужда не дойдет.

6л в текущих релиях т а еще головная боль из-за менеджмента маны, да и пока ползу до красных мап, он думаю намутится)

Сам токсик рейн как билд довольно танкучий, им и на хк играют, правда его тогда любили еще когда был абуз фортифая через банки, но всё же)


А так, для торнадо шота, мне нужен чисто думфлетч апнутый, сам он часто падает +пророчку легко карточками набить и голова азенат, с ней посложнее, но опять же, либо сама пророчка прокнет (когда нибудь) либо карточки нафармить, их всего 4 надо. Основа билда сразу есть, я просто видос один увидел, позырил поб чувака, ничего экспенсив там нету, а урон и зачистка очень хороши.


НО! есть запасной план на случай провала, просто баллистами играть. Правда по сути это тотемы... но нет, это баллисты!
попробуй прицельную баллисту на токскике + токсик с руки, вангую, что спорами можно будет пол экрана засрать %)
☠️
hRZN823 спасибо за инфу, позырю на досуге.

MikaelBox Ну, я пока что неожиданно залип в копание шахты начиная с 300 глубины чет даже редкие фоссилы стали прокачать часто, так что на ссф пока перс создан и тольк только брутуса убил, токсик еще не дали.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация