Кто то дестабилизирует ситуацию в комьюнити.

"
aaimwhite написал:
"
nesco_sochi написал:

Извиняюсь, я не заметил этого, сейчас исправлю. Спасибо за подсказку.

Ты это не первый раз делаешь :-)

Я не специально это делаю. Приходится вырезать часть цитат, иначе форум не пропускает. Возможно, что допускаю ошибки при удалении. Просто в дальнейшем буду более внимательным к последовательности цитирования.
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
Последняя редакция: nesco_sochi. Время: 14 сент. 2021 г., 8:16:11
"
nesco_sochi написал:
если чертов непонятный рандом позволяет получить неплохой лут на обычной синей карте желтого тира?
зачастую да. по валюте и по проку дырок с мобами белые и желтые карты зачастую выигрывают. Причем выигрывают, даже при том, что я играя на ссф бегаю т14-16, всегда обкастыленные, обкоррапченные и под 4-мя секстантами. (Правда вот роллить ту же немезиду все время я просто не могу, по понятной причине, что прокнет то и прокнет)
А единственный плюс 14-16 карт - это дроп карт с влиянием, синтеза и задания заны, ну и гварды сируса в нагрузку. поэтому и бегаю их.
"
Melaviy написал:
Чел, нет никаких событий 3.16-3.17, есть обещания лысого, цена которым всем известна. О каком ребалансе ты вообще толкуешь? Ох не зря говорят что игра на красной производит деформации. Хехехе.


С БелымИпушистым разговаривать бесполезно, он упёртый как... эээ... Нефнефус ;0
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
"
Loki2705 написал:
зачастую да. по валюте и по проку дырок с мобами белые и желтые карты зачастую выигрывают.


Так и должно быть, иначе до хайтира не дойти. Нужны вещи, мелкая валюта, и так далее - всё это сыплется в товарных количествах на жёлтых картах.

Фуллобмаз и прочий эндгейм гринд он в общем то не про это совсем. Это целевой фарм чего-то дорогого, а не просто "нафармить чтобы сируса завалить".
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"


С БелымИпушистым разговаривать бесполезно, он упёртый как... эээ... Нефнефус ;0

Лол, точно подмечено, тот тоже игнорирует неудобные вопросы. А вообще я с ним и не разговаривал так то, просто ору с его маневров и фантазий.
"
SIGSEGV2252 написал:
"
Loki2705 написал:
зачастую да. по валюте и по проку дырок с мобами белые и желтые карты зачастую выигрывают.


Так и должно быть, иначе до хайтира не дойти. Нужны вещи, мелкая валюта, и так далее - всё это сыплется в товарных количествах на жёлтых картах.

Фуллобмаз и прочий эндгейм гринд он в общем то не про это совсем. Это целевой фарм чего-то дорогого, а не просто "нафармить чтобы сируса завалить".
Ну, "прочий эндгейм", в контексте лиги, актуален мизерному количеству игроков. Его можно, я думаю, вообще не учитывать.
"
Loki2705 написал:
"
SIGSEGV2252 написал:
"
Loki2705 написал:
зачастую да. по валюте и по проку дырок с мобами белые и желтые карты зачастую выигрывают.


Так и должно быть, иначе до хайтира не дойти. Нужны вещи, мелкая валюта, и так далее - всё это сыплется в товарных количествах на жёлтых картах.

Фуллобмаз и прочий эндгейм гринд он в общем то не про это совсем. Это целевой фарм чего-то дорогого, а не просто "нафармить чтобы сируса завалить".
Ну, "прочий эндгейм", в контексте лиги, актуален мизерному количеству игроков. Его можно, я думаю, вообще не учитывать.

как это не учитывать, крис игру подстраивает как раз под этот мизерный процент игроков -_-
"
nesco_sochi написал:
"
SHONYA3 написал:

Пробеги сто обмазанных и сто с трансмутом и поделись результатами.

Скарабеями и фрагментами мазал и красные и желтые тиры (орбы делириума жалко пока тратить, у меня не так их много), и что толку. Прорва всякой мути, с которой можно разве что хромиков и алтерашек поиметь немногим больше, чем с обычных трансмуток, ну, пара хаосиков выпадет. А на ритуал скарабеев нет, увы, ритуалы можно получить только рандомом на карте. Причем, что я заметил -- появление определенных лиговых элементов происходит как-то по дням, те сегодня, к примеру, идет партия ритуалов чуть ли не на каждой карте, завтра Кассия со скверной точно также, послезавтра Джун запаривает. Ну, те, там явно не 8% появления, а вообще непонятно как. Проще хейст пробежать, на нем и то больше лута поиметь можно, но там с торговлей трабла.

Ну так хреново ты мазал.
При норм обмазе выходило в среднем 3-4 экза профита с карты (15-16 мин.), это не учитывая лаки дроп и лаки карапт джевелов.
+ Продажа карт т14-т16 балком тоже вполне себе приличная сумма выходит (тут правда выхлоп от лиги зависит).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Ну так хреново ты мазал.
При норм обмазе выходило в среднем 3-4 экза профита с карты (15-16 мин.), это не учитывая лаки дроп и лаки карапт джевелов.
+ Продажа карт т14-т16 балком тоже вполне себе приличная сумма выходит (тут правда выхлоп от лиги зависит).

Я ничего не говорю про хайтир, Чтобы добраться до хайтира и не дохнуть, нужно нормально прокачаться на лоутире, а профита от обмазов на лоутире я не заметил, от слова совсем. Да и тратить дорогой обмаз на лоутир в копейку влетит.
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
"
tiramana написал:

как это не учитывать, крис игру подстраивает как раз под этот мизерный процент игроков -_-
Видимо ему хватает доната с этого процента..
Я могу только у гыгыгы ничего не приобретать, что я собственно и делаю. И чего всем желаю.
ЗЫ Хотя, не скрою, некоторые эффекты камней умений я бы приобрел, но все что я так или иначе играю и пробовал играть гыгыгы нерфили или нерфят, поэтому я такую возможность даже не рассматриваю..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация