Кто то дестабилизирует ситуацию в комьюнити.

"
SHONYA3 написал:
"
theslavagame написал:

А так же людей вроде меня, которые пытаются найти хоть что то хорошее в этой игре, в которую и так уже становится физически больно играть порой. Однако, что делать если нет альтернатив?


Прочитав такое от АПОЛОГЕТА, новички должны засомневаться еще сильнее.


Ну, а ничего другого не остается. Обманывать никого точно нельзя, все должны понимать реальную ситуацию, и она явно не на столько ужасна, на считают многие.
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
"
MikaelBox написал:
а как же вольсен, последняя эпоха и д2 гальванизированный? ))

ну тут конечно совершен мощный удар по ПОЕ, молимся что бы Крис вытянул.
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
"
theslavagame написал:
Скрытый текст
Так, давайте расставим все точки над и. Достойных аналогов POE нет, не было и никогда не будет. Если вы думаете, что в условиях тренда на игры-сервисы можно сделать игру, которая по глубине и количеству контента будет хотя бы близка к ПОЕ разрабатываемой 11 лет с регулярными обновлениями, то снимите шапочку из фольги, это невозможно. Так вот, к чему я это. Под моим прошлым постом *Апологет ПОЕ 2* было множество комментариев на тему того, что я учу людей как им нужно играть, что разработчики не правы а я фанатик. Так вот давайте я вам кое что разъясню. Я являясь кор-аудиторией игры, врядли когда либо уйду из ПОЕ, т.к любые даже самые негативные изменения внутри игры всё еще не делают ее абсолютно неиграбельной. Я точно знаю, что сейчас в ПОЕ можно играть и даже получать от этого фан. Однако, по мнению многих "скорбящих" в этой игре уже не осталось ничего хорошего, и новички ливают из игры именно по этой причине. Так вот, это не правда. Правда в том, что пока я пытаюсь искать хоть какие то плюсы в игре которую люблю, вы всеми силами пытаетесь ее убить, создавая всеобщую атмосферу "окончательной смерти игры". Мало того, что подобное мнение буквально ничего не говорит разработчикам (что вы сами могли понять из последних патчей и подкастов) так вы еще и отгоняете новичков, у которых возможно был бы шанс втянуться в игру. Просто напоминаю вам, что для новичка который начнет играть в этой лиге, таких вещей как *харвест 3.11* не существует, и он возможно нашел бы в ней что то для себя, чего вы ему сделать не дадите.

Что мы имеем в итоге?
Пачку нытиков которые говорят что никто не слушает их мнения, и при этом продолжают лить это мнение в сеть, руководствуясь на 80% минутными эмоциональными импульсами. А так же людей вроде меня, которые пытаются найти хоть что то хорошее в этой игре, в которую и так уже становится физически больно играть порой. Однако, что делать если нет альтернатив? Неужели ныть лучше, нежели сохранять спокойствие? Жду ваши ответы.

Я читал и это, и предыдущие темы.
Что мы имеем в итоге? Разделение на нытиков и нытиков на нытиков a.k.a. подлизывателей ГГГ. Первые, похоже, никогда не поймут, что вторые по факту - получают удовольствие от игры и не получают его от первых. Просто потому, что они не такие, как мы. И никакие полотна текста их не тронут особо. А вот с новичками стоит работать, так что поддерживаю инициативу. Но самому этим заниматься - лень.
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
theslavagame написал:
Скрытый текст
Так, давайте расставим все точки над и. Достойных аналогов POE нет, не было и никогда не будет. Если вы думаете, что в условиях тренда на игры-сервисы можно сделать игру, которая по глубине и количеству контента будет хотя бы близка к ПОЕ разрабатываемой 11 лет с регулярными обновлениями, то снимите шапочку из фольги, это невозможно. Так вот, к чему я это. Под моим прошлым постом *Апологет ПОЕ 2* было множество комментариев на тему того, что я учу людей как им нужно играть, что разработчики не правы а я фанатик. Так вот давайте я вам кое что разъясню. Я являясь кор-аудиторией игры, врядли когда либо уйду из ПОЕ, т.к любые даже самые негативные изменения внутри игры всё еще не делают ее абсолютно неиграбельной. Я точно знаю, что сейчас в ПОЕ можно играть и даже получать от этого фан. Однако, по мнению многих "скорбящих" в этой игре уже не осталось ничего хорошего, и новички ливают из игры именно по этой причине. Так вот, это не правда. Правда в том, что пока я пытаюсь искать хоть какие то плюсы в игре которую люблю, вы всеми силами пытаетесь ее убить, создавая всеобщую атмосферу "окончательной смерти игры". Мало того, что подобное мнение буквально ничего не говорит разработчикам (что вы сами могли понять из последних патчей и подкастов) так вы еще и отгоняете новичков, у которых возможно был бы шанс втянуться в игру. Просто напоминаю вам, что для новичка который начнет играть в этой лиге, таких вещей как *харвест 3.11* не существует, и он возможно нашел бы в ней что то для себя, чего вы ему сделать не дадите.

Что мы имеем в итоге?
Пачку нытиков которые говорят что никто не слушает их мнения, и при этом продолжают лить это мнение в сеть, руководствуясь на 80% минутными эмоциональными импульсами. А так же людей вроде меня, которые пытаются найти хоть что то хорошее в этой игре, в которую и так уже становится физически больно играть порой. Однако, что делать если нет альтернатив? Неужели ныть лучше, нежели сохранять спокойствие? Жду ваши ответы.

Я читал и это, и предыдущие темы.
Что мы имеем в итоге? Разделение на нытиков и нытиков на нытиков a.k.a. подлизывателей ГГГ. Первые, похоже, никогда не поймут, что вторые по факту - получают удовольствие от игры и не получают его от первых. Просто потому, что они не такие, как мы. И никакие полотна текста их не тронут особо. А вот с новичками стоит работать, так что поддерживаю инициативу. Но самому этим заниматься - лень.

Лучше и не скажешь
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
А вот с новичками стоит работать, так что поддерживаю инициативу. Но самому этим заниматься - лень.


чет это уже какую-то секту напоминать начинает
игра должна сама цеплять новичка, а не дружное комьюнити радостно лыбясь зазывать в свои тесные ряды неофитов
☠️
пытаться найти что-то хорошее в куче навоза это конечно хорошо, но от этого оно не перестает быть кучей навоза.
у людей какая то мантра в голове, крис занерфил все билды - очевидный минус для игроков, но нет, отдельная кучка людей с пеной изо рта на каждом углу должна кричать что все хорошо и это так должно быть, а на любую критику кидаться со словами "нытик" и "вынипанимаете криса"
сколько еще тем тем нужно чтобы найти единомышленников? вроде в прошлой была парочка, можете там в дискордик собраться и восхвалять всея криса его высочество царя пое, гуру и гения игры
"
MikaelBox написал:
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
А вот с новичками стоит работать, так что поддерживаю инициативу. Но самому этим заниматься - лень.


чет это уже какую-то секту напоминать начинает
игра должна сама цеплять новичка, а не дружное комьюнити радостно лыбясь зазывать в свои тесные ряды неофитов

Секта дружных нытиков о говёности игры во многих темах - это лады; а мы, старающиеся не утрировать и давать чуть более объективную оценку - не лады. Двойные стандарты?
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
"
MikaelBox написал:
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
А вот с новичками стоит работать, так что поддерживаю инициативу. Но самому этим заниматься - лень.


чет это уже какую-то секту напоминать начинает
игра должна сама цеплять новичка, а не дружное комьюнити радостно лыбясь зазывать в свои тесные ряды неофитов

цеплять новичков: ггг - сделаем ка мы 1ый акт в 10 раз сложнее, а то че эти игроки такие сильные, новички зайдут в первый раз в игру, поумирают от брутуса миллиард раз и у них появится интерес к игре! это же вызов!! (нет, они выйдут и удалят игру)
Последняя редакция: tiramana. Время: 8 сент. 2021 г., 4:47:42
Тут негатив не потому, что харвест/урон/ману/фласки понерфили.

А потому, что 3г - компания одной игры без внятного штата тестировщиков. И нам пытаются скормить жиденькое дерьмецо факапов и сомнительных решений под видом охеренных откровений. Так исторически сложилось, что пое стала популярной не благодаря, а вопреки. И тут лысый проснулся и с криками "Вы не так играете в мою игру!!!" пытается похоронить то, что создавалось при активном участии комьюнити.

И ты не ца игры. И я не ца игры. И челы из 0.1%, закрывающие весь контент каждую лигу не ца. И ссф-бой и чел с женским ником, скупившие все супорт пуки (они купили всё, что можно и могут валить на все 4 стороны, не нагружая серваки). ЦА игры - это стримерки, ведь им и отдельную очередь прикрутили с дропом и новички, которым нужно вкинуть $50 для нормальной игры (а потом они могут идти на хер).
Пока новичков на всех разделах встречает пепетус - эта икра не будет жить хорошо. Лучше сделайте что то полезное для ру комьюнити
dumb dashirak

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация