Кто то дестабилизирует ситуацию в комьюнити.

"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
MikaelBox написал:
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
А вот с новичками стоит работать, так что поддерживаю инициативу. Но самому этим заниматься - лень.


чет это уже какую-то секту напоминать начинает
игра должна сама цеплять новичка, а не дружное комьюнити радостно лыбясь зазывать в свои тесные ряды неофитов

Секта дружных нытиков о говёности игры во многих темах - это лады; а мы, старающиеся не утрировать и давать чуть более объективную оценку - не лады. Двойные стандарты?


Я не говорил, что не лады. Я лишь про то, что завлекать в игру должна сама игра, а не неравнодушные игроки
☠️
Вообще думать, что нытье не поможет, это чисто русская фишка. Мы не ноем, а сжимаем булки и молча жрем гавно. Вот пиндосы ноют по каждому поводу, а бывает и без, и живут получше нашего. А так как игра от забугорных, то на нытье они внимание обращают, в отличие от тех кто молчит. Так что лучше ныть.

П. С. Искать хорошее в постоянных ухудшениях это попахивает стокгольмским синдромом. Типа бьёт, значит любит...
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
SHONYA3 написал:
"
theslavagame написал:

А так же людей вроде меня, которые пытаются найти хоть что то хорошее в этой игре, в которую и так уже становится физически больно играть порой. Однако, что делать если нет альтернатив?


Прочитав такое от АПОЛОГЕТА, новички должны засомневаться еще сильнее.


К счастью (или к сожалению), большинство игроков вообще не заходят на форумы и ничего не читают и составляют мнение об игре по собственным впечатлением.
Крис сколько угодно может распинаться на стримах, его бла, бла, бла могут быть интересны только тем, кто уже давно в игре.
Новички просто заходят в игру и смотрят, понравилось-непонравилось. И если идёт отток игроков, то игроки зашли и им не понравилось. Всё.
"
Deathushka написал:
"
SHONYA3 написал:
"
theslavagame написал:

А так же людей вроде меня, которые пытаются найти хоть что то хорошее в этой игре, в которую и так уже становится физически больно играть порой. Однако, что делать если нет альтернатив?


Прочитав такое от АПОЛОГЕТА, новички должны засомневаться еще сильнее.


К счастью (или к сожалению), большинство игроков вообще не заходят на форумы и ничего не читают и составляют мнение об игре по собственным впечатлением.
Крис сколько угодно может распинаться на стримах, его бла, бла, бла могут быть интересны только тем, кто уже давно в игре.
Новички просто заходят в игру и смотрят, понравилось-непонравилось. И если идёт отток игроков, то игроки зашли и им не понравилось. Всё.


Да, это правда. Когда я начинал, я даже не в курсе был, какая идет лига и когда она началась и когда закончится. Отзывы в стим разве что могут повлиять.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
MikaelBox написал:
Я лишь про то, что завлекать в игру должна сама игра, а не неравнодушные игроки

Именно так. Но если и\или когда они будут натыкаться на отзывы - они не должны быть однобоким и субъективным утрированным нытьём...
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.24...
парни, все очень интересно и по дело, но никто не считается с ру камунити. ввы думаете кто нибудь из саппортов из ру сигмента передает хоть крупицу инфы по текущей повесте дня? )))
"
HOLLOWED_WIZZARD написал:
"
MikaelBox написал:
Я лишь про то, что завлекать в игру должна сама игра, а не неравнодушные игроки

Именно так. Но если и\или когда они будут натыкаться на отзывы - они не должны быть однобоким и субъективным утрированным нытьём...

А какой субъективный отзыв другого игрока, вас бы остановил от скачать и посмотреть новую игру, рекламный трейлер которой вы видели и он вам понравился?
Сыылки на чрезмерную сложность? Точно нет. Никто же не считает себя полностью безруким. Забагованность? Ну, может это проблема чисто на железетого игрока, а на моём компе будет нормально. Пэй ту вин? Это наоборот многих привлекает.
"
Deathushka написал:

А какой субъективный отзыв другого игрока, вас бы остановил от скачать и посмотреть новую игру, рекламный трейлер которой вы видели и он вам понравился?
Сыылки на чрезмерную сложность? Точно нет. Никто же не считает себя полностью безруким. Забагованность? Ну, может это проблема чисто на железетого игрока, а на моём компе будет нормально. Пэй ту вин? Это наоборот многих привлекает.

поправка: тут нема "пейтувин", т.к. вкладки - это чисто про удобство, а внешки - чисто косметика. Нет никаких "заплатил бабло и апнул уровень" или "получил шмотку за реал"
☠️
Пару слабохарактерных и не совсем осведомлённых людей начали ныть о том, что им перестала нравиться игра после обновления, тут же подключились ярые хейтеры РоЕ ну и всё это улюлюканье пришли поддержать игроки без стойкого личного мнения. Имеем в итоге шар из грязи, который катится по склону комьюнити, оставляя после себя след из негатива и, хоть и не безосновательного, но нытья. С автором соглашусь где-то на 84%, но от себя добавлю что убивать игроков сознательно портящих имидж Кристиана Вильнюсона и ГГГ не считаю нужным, так как это карается законом.
"
MikaelBox написал:
"
Deathushka написал:

А какой субъективный отзыв другого игрока, вас бы остановил от скачать и посмотреть новую игру, рекламный трейлер которой вы видели и он вам понравился?
Сыылки на чрезмерную сложность? Точно нет. Никто же не считает себя полностью безруким. Забагованность? Ну, может это проблема чисто на железетого игрока, а на моём компе будет нормально. Пэй ту вин? Это наоборот многих привлекает.

поправка: тут нема "пейтувин", т.к. вкладки - это чисто про удобство, а внешки - чисто косметика. Нет никаких "заплатил бабло и апнул уровень" или "получил шмотку за реал"

Я в общем написал об отзывах об новых играх.
Негативные отзывы могут повлиять если все 100% отзывов будут - "Игра, забагованное, донатное г.", с нулевым рейтингом. Даже тогда найдутся те, кто запустит из интереса. У пое никогда такого не будет, так, что можно сказать, что положительные и отрицательные отзывы взаимно компенсируются и никак не влияют на новых игроков. И это хорошо, когда мнение складывается по собственным ощющениям, а не по чужим.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация