Кто то дестабилизирует ситуацию в комьюнити.

"
theslavagame написал:
Правда в том, что пока я пытаюсь искать хоть какие то плюсы в игре которую люблю

"
theslavagame написал:

А так же людей вроде меня, которые пытаются найти хоть что то хорошее в этой игре,

Извиняюсь за грубые цитаты, но я наверное что-то делают не так, если мне не приходится искать какие-то плюсы, ведь я просто играю и мне зашибись.

Ты точно не через силу играешь?
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
MikaelBox написал:

чет это уже какую-то секту напоминать начинает
игра должна сама цеплять новичка, а не дружное комьюнити радостно лыбясь зазывать в свои тесные ряды неофитов

Здесь скорее речь про то, что дружелюбное комьюнити обычно является плюсом любой онлайн игры, а не минусом или чем-то что никак ни на что не влияет.

сообщения не склеиваются что ли уже
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 8 сент. 2021 г., 6:01:30
"
aaimwhite написал:
"
MikaelBox написал:

чет это уже какую-то секту напоминать начинает
игра должна сама цеплять новичка, а не дружное комьюнити радостно лыбясь зазывать в свои тесные ряды неофитов

Здесь скорее речь про то, что дружелюбное комьюнити обычно является плюсом любой онлайн игры, а не минусом или чем-то что никак ни на что не влияет.

сообщения не склеиваются что ли уже

Ну наше-то комьюнити самое дружелюбное
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
aaimwhite написал:
"
theslavagame написал:
Правда в том, что пока я пытаюсь искать хоть какие то плюсы в игре которую люблю

"
theslavagame написал:

А так же людей вроде меня, которые пытаются найти хоть что то хорошее в этой игре,

Извиняюсь за грубые цитаты, но я наверное что-то делают не так, если мне не приходится искать какие-то плюсы, ведь я просто играю и мне зашибись.

Ты точно не через силу играешь?


Я ищу плюсы что бы показать их другим. Я уже сказал что мне эта игра нравится, что бы с ней не делали. Я всегда выкручусь. Однако, качество моей игры на софте зависит от онлайна, и если люди будут опускать руки и ливать из игры на импульсах, то и я в конечном итоге от этого пострадаю.
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
Последняя редакция: theslavagame. Время: 8 сент. 2021 г., 6:31:46
"
theslavagame написал:
Однако, качество моей игры на софте зависит от онлайна, и если люди будут опускать руки и ливать из игры на импульсах, то и я в конечном итоге от этого пострадаю.

Вот, пожалуй, единственная мысль из всех твоих сообщений, с которой я соглашусь.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:
"
theslavagame написал:
Однако, качество моей игры на софте зависит от онлайна, и если люди будут опускать руки и ливать из игры на импульсах, то и я в конечном итоге от этого пострадаю.

Вот, пожалуй, единственная мысль из всех твоих сообщений, с которой я соглашусь.

буквально всё что я тут написал мотивировано исключительно этим, лол. Это не очевидно? Я хочу дать людям надежду, потому что критика даже если она по делу и к месту, слабо отражается на итоговой игре, людям это не поможет.
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
"
Smartbinder написал:
"
theslavagame написал:
Однако, качество моей игры на софте зависит от онлайна, и если люди будут опускать руки и ливать из игры на импульсах, то и я в конечном итоге от этого пострадаю.

Вот, пожалуй, единственная мысль из всех твоих сообщений, с которой я соглашусь.

Ты заметил, что о плюсах ПОЕ говорить не приятно? Никто не рассказывает как он любит игру и за что. Исключительно все её либо критикуют, либо просто соглашаются. Аудитория ПОЕ постоянно чем то недовольна. В делириуме лига была *слишком простой и всем было скучно* Хотя имхо лига была идеальная. Потом вышел харвест, одним стало еще легче, для вторых наступил рай, снова война. Такое чувство, что люди просто не способны принимать объективное существование разных точек зрения, даже если они с ними не согласны.
UPD: А если ты за что то хвалишь игру, то ты сразу фанатик, агент криса, +5 монет, шизалахта, и просто счастливый обладатель стокгольмского синдрома. И совсем не важно что может всем вокруг тебя игра не нравится, а тебе нравится потому что ты в нее играешь без проблем, нет, по итогу ты просто псих для комьюнити.
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
Последняя редакция: theslavagame. Время: 8 сент. 2021 г., 6:48:21
"
theslavagame написал:
Я хочу дать людям надежду, потому что критика даже если она по делу и к месту, слабо отражается на итоговой игре, людям это не поможет.

Единственный, кто даёт надежду новичкам это Нимфетус. Изи старт на имба билде 100млн. дпс.
А что предлагаешь, ты? Не спать двое суток ради хх? Такая себе надежда. Лучше не надо. Только хуже сделаешь.
"
Deathushka написал:
"
theslavagame написал:
Я хочу дать людям надежду, потому что критика даже если она по делу и к месту, слабо отражается на итоговой игре, людям это не поможет.

Единственный, кто даёт надежду новичкам это Нимфетус. Изи старт на имба билде 100млн. дпс.
А что предлагаешь, ты? Не спать двое суток ради хх? Такая себе надежда. Лучше не надо. Только хуже сделаешь.


Я просто показал как можно, если умеешь. ХХ это не цель, я вообще считаю что этот айтем переоценен.
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
"
theslavagame написал:

Я ищу плюсы что бы показать их другим. Я уже сказал что мне эта игра нравится, что бы с ней не делали. Я всегда выкручусь. Однако, качество моей игры на софте зависит от онлайна, и если люди будут опускать руки и ливать из игры на импульсах, то и я в конечном итоге от этого пострадаю.

Крафтеры по умолчанию должны иметь повышенный уровень терпения, а те люди о которых ты пишешь явно не из этой категории.

Лаки дропы конечно тоже иногда случаются, но такие события я бы пока до нормальной реализации лаки дропа выносил за скобки.

Поэтому отсеивание игроков из подобного пула не факт, что как-то повлияют на трейд, тем более на софт трейд, где основная часть играющих.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация