Кто то дестабилизирует ситуацию в комьюнити.

"
theslavagame написал:

UPD: А если ты за что то хвалишь игру, то ты сразу фанатик, агент криса, +5 монет, шизалахта, и просто счастливый обладатель стокгольмского синдрома. И совсем не важно что может всем вокруг тебя игра не нравится, а тебе нравится потому что ты в нее играешь без проблем, нет, по итогу ты просто псих для комьюнити.


Так ты бы сначала определился: играешь ты без проблем или ищещь позитивные моменты. Положительных отзывов меньше потому, что когда ты доволен, ты не идешь на форум, а просто играешь в свое удовольствие. А когда играть не хочется, можно и на форуме посрать.

Пое хорошая игра, и у нее очень много плюсов. Но и мунусов у нее тоже немало. И пока плюсы перевешивают минусы. Но в последнее время Крыс Пистон делает все, чтобы было наоборот.
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
насрать
Пое-игра "волновая"-"О,Делириум,круто много мобов,экшн пойду бегать!";"О,Ввели Убер-харвест-крафт,пойду крафтить,я-великий крафтер,";"Иу,Экспедиция,чет дропа нет,экшона нет,крафт порезали еще в прошлой лиги,да чет все вообще порезали пойду в Фортнайнт,чо ли".
Так и будет,пока игра не умрет полностью.И есть факт-ПОЕ первая "Диаблоубивалка",которая смогла.Посему,умрёт она ещё ни скоро.И пох,кто там чё ноет,или кто оргазмирует от ПОЕ.Она будет и всё.
Последняя редакция: Ckromnyka. Время: 8 сент. 2021 г., 12:11:47
Есть инфа от знающего человека, что у нас в игре скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Лиге, уничтожат нытиков (запрещенная в ПОЕ организация). Тогда везде и сформируют альянс с комьюнити. Дроп поднимут и будут держать, Близзард ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.
"
ArtWolfi написал:
Есть инфа от знающего человека, что у нас в игре скоро ожидаются реальные изменения. После того, как стабилизируют ситуацию в Лиге, уничтожат нытиков (запрещенная в ПОЕ организация). Тогда везде и сформируют альянс с комьюнити. Дроп поднимут и будут держать, Близзард ничего не сможет сделать. Сейчас главное не бухтеть.

ВЫ ЧТО ХОТИТЕ ЧТОБЫ КАК ̶В̶ ̶Н̶А̶ ̶У̶К̶Р̶А̶И̶Н̶Е̶ В ДИАБЛО 3?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
ТС, а чего ты так распинаешся уже который день? За новичков чего-то, за то как хороша игра? Играй себе наслаждайся. Боишься экзи за РМ не кому будет впаривать? Многие из тех кто бухтит, бухтят не на ровном месте, запаху не поверили, на вкус попробовали - точно оно, вот и бухтят. Думаю многие не меньше тебя любят игру и ноют как раз от того, что нет (или не могут найти) альтернативы. В твоих же собственных словах я узрел парадокс - ты то фан получаешь, то плюсы пытаешься найти, то тебе аж почти физически больно играть ) Что-то ты темнишь ))
"
theslavagame написал:

Пачку нытиков которые говорят что никто не слушает их мнения, и при этом продолжают лить это мнение в сеть, руководствуясь на 80% минутными эмоциональными импульсами. А так же людей вроде меня, которые пытаются найти хоть что то хорошее в этой игре, в которую и так уже становится физически больно играть порой. Однако, что делать если нет альтернатив? Неужели ныть лучше, нежели сохранять спокойствие? Жду ваши ответы.

Пачка "нытиков" это 75% аудитории пое, по твоему мнению лучше сидеть и терпеть когда игру душат? Молчать когда тебе что-то не нравится? Ты нормальный? Если ты родился в рф с ра6 ским мышлением, это не значит что в США и Европе люди так мыслят.

Так же хочу всем любителям обзывать людей несогласными с разработчиками "нытиками" ткнуть носом и прочитать что такое "ныть", глупая попытка обесценить мнение тысячи игроков не на одну страницу, с кучей фактов повесив на них ярлык, чудовищное высокомерие и откровенный троллинг. Слетай в США и попробуй скажи это про блм, посмотрим что от тебя останется, примеров тебе могу таких привести много.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 8 сент. 2021 г., 13:36:09
Дело не в нытиках ,а в том что игра умирает.На сегодняшний день в Стиме играет всего 20 тыс.человек.В самой лиге на трейде практически нет людей.Никто не фармит, соответствеено мало хорошего лута и шмоток на торговой площадке.А если что то и есть то по космическим ценам.Стандарт тот вообще умер,там практически никого нет.Просто разработчики не понимают, или не хотят понять одно, если из их игры уйдут люди, то и игры ни какой не будет.
Я как истинный фанат ГГГ могу со всей ответственностью заявить, что ТС не прав. Нет ничего плохого в том, чтобы высказать то, что тебя не устраивает, особенно если ты вложил в это дело бабло. Нет ничего плохого в том, чтобы быть недовольным политикой разработчиков. А ныть на форуме на тех кто говорит правду об игре - это плохо. Если игра настолько хороша, то почему вы сидите на форуме и пытаетесь кому-то что-то доказать? Играйте, наслаждайтесь. Ради новичков? Три раза "ха", новички на форуме почти не бывают. Ради чего, мистер Андерсон? Ради своего "Эго", вам приятно осознавать себя не такими как все, белыми и пушистыми, мол вот они нытики, а мы - нет, мы отличаемся от них! Не отличаетесь, вы точно такие же нытики, как и мы, только мы хотим, чтобы у игры все было хорошо, иначе бы просто свалили, а вы ноете ради нытья и терпите.
"
Melaviy написал:
Я как истинный фанат ГГГ могу со всей ответственностью заявить, что ТС не прав. Нет ничего плохого в том, чтобы высказать то, что тебя не устраивает, особенно если ты вложил в это дело бабло. Нет ничего плохого в том, чтобы быть недовольным политикой разработчиков. А ныть на форуме на тех кто говорит правду об игре - это плохо. Если игра настолько хороша, то почему вы сидите на форуме и пытаетесь кому-то что-то доказать? Играйте, наслаждайтесь. Ради новичков? Три раза "ха", новички на форуме почти не бывают. Ради чего, мистер Андерсон? Ради своего "Эго", вам приятно осознавать себя не такими как все, белыми и пушистыми, мол вот они нытики, а мы - нет, мы отличаемся от них! Не отличаетесь, вы точно такие же нытики, как и мы, только мы хотим, чтобы у игры все было хорошо, иначе бы просто свалили, а вы ноете ради нытья и терпите.

Два чая господину.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация