Кто то дестабилизирует ситуацию в комьюнити.

"
Эраура написал:
Пое крайне недружелюбная к новичкам игра с высоким порогом вхождения. Изменения последних двух лиг никак не улучшает эту ситуацию, а наоборот усугубляют ее. Также эти изменения отпугнули большой процент уже существующей аудитории. ГГГ своими изменениями сильно ограничила потенциальную новую аудиторию и уменьшила уже существующую. Это факты.

А теперь вопрос к тебе - а в ту ли сторону ты воюешь защищая и оправдывая действии ГГГ, хотя сам, как трейд-игрок, уже напрямую от этих действий пострадал? Подумай об этом.


Я устал вести с диалог с людьми которые буквально не читают то что я пишу. Я никого не защищал, я описывал то как я вижу ситуацию и предлагал временную альтернативу, однако для вас подобная мысль слишком невероятна. Больше в этот тред я отвечать не буду.
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
Последняя редакция: theslavagame. Время: 9 сент. 2021 г., 7:11:39
"
theslavagame написал:
"
Эраура написал:
Пое крайне недружелюбная к новичкам игра с высоким порогом вхождения. Изменения последних двух лиг никак не улучшает эту ситуацию, а наоборот усугубляют ее. Также эти изменения отпугнули большой процент уже существующей аудитории. ГГГ своими изменениями сильно ограничила потенциальную новую аудиторию и уменьшила уже существующую. Это факты.

А теперь вопрос к тебе - а в ту ли сторону ты воюешь защищая и оправдывая действии ГГГ, хотя сам, как трейд-игрок, уже напрямую от этих действий пострадал? Подумай об этом.


Я устал вести с диалог с людьми которые буквально не читают то что я пишу. Я никого не защищал, я описывал то как я вижу ситуацию и предлагал временную альтернативу, однако для вас подобная мысль слишком невероятна. Больше в этот тред я отвечать не буду.

какую альтернативу чел? ты говоришь что игра стала хуже чем была но пытаешься искать какие-то плюсы. Это как отрезать человеку обе ноги но он все равно будет продолжать радоваться жизни, да это правильно, но это не отменяет того факта что чел остался без ног, то же самое с игрой, можно и дальше играть и получать кайф от занерфленных билдов и всего прочего только зачем? если игра становится хуже с прямой подачки криса, и дальше скорее всего будет только хуже.
"
theslavagame написал:

Я устал вести с диалог с людьми которые буквально не читают то что я пишу.

Это нормально, я тебе к слову об этом два дня назад писал)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
theslavagame написал:

Я устал вести с диалог с людьми которые буквально не читают то что я пишу.

Это нормально, я тебе к слову об этом два дня назад писал)


Но он также не читает, что ему пишут :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Я аще хз кто в здравом уме и потрезвяне будет четать орды букв длиннее трех строчек. Им бы к специалисту за помощью обратиться наверн.
dumb dashirak
"
IIaHuKa написал:
а тем временем 95% игроков, кто ливнул в этой лиге, сделали это молча, и подавляющее большинство и знать не знают про эти ваши форумы.

От куда у тебя статистика сколько людей ливнули молча?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Последняя редакция: spokipo. Время: 9 сент. 2021 г., 13:33:43
альтернатива есть всегда, Last Epoch допустим сейчас в разработке но уже играбельно
"
spokipo написал:
"
IIaHuKa написал:
а тем временем 95% игроков, кто ливнул в этой лиге, сделали это молча, и подавляющее большинство и знать не знают про эти ваши форумы.

От куда у тебя статистика сколько людей ливнули молча?


Изи же. Берешь общее количество ливнувших, считаешь тех, кто пишет на форуме или в реддите и вуаля...
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
"
spokipo написал:
"
IIaHuKa написал:
а тем временем 95% игроков, кто ливнул в этой лиге, сделали это молча, и подавляющее большинство и знать не знают про эти ваши форумы.

От куда у тебя статистика сколько людей ливнули молча?

С потолка.
На прошлой лиге пое ниндзя показала 37к персонажей 95+ левела.
В этой - 17к. С одной стороны - 20к ливнувших, с другой стороны - половина (и даже больше).
По моим скромным прикидкам, негативно высказалось в разных источниках (реддит и форум) где-то 1к человек.
Вот и получается, 95%.
"
альтернатива есть всегда, Last Epoch допустим сейчас в разработке но уже играбельно



К стати да, как только локализируют ее сразу же куплю. Diablo II: Resurrected вдохнет новую жизнь в легенду, может и Wolcen станет играбельным со временем. Одно знаю точно, если в следующей лиге Кринж Вилсон опять возьмётся воплощать свое видение игры в реальность, игру удаляю.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация