Статы монстров под делириумом

От нечего делать решил довести до конца старую тему роста урона и живки врагов под делириум орбами.

Запостил на реддите, было бы неплохо увидеть хоть какой-то коммент от разрабов на счёт правильности моих подсчётов.

https://www.reddit.com/r/pathofexile/comments/pkgeg8/delirium_scaling/
Last bumped12 сент. 2021 г., 11:02:22
уфффф. урон сильно режется.
спасибо.
но по ощущениям (когда пробовал 5 орбов) было не так плохо, как выглядит в таблице...
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
"
mtr6401 написал:

но по ощущениям (когда пробовал 5 орбов) было не так плохо, как выглядит в таблице...

Ну, если ты про глада, то вульна, варбаннер, увечье, асенданси, гордость - всё это режет монстровский редакшн напрямую.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 9 сент. 2021 г., 3:56:23
"
ThreeOEight написал:
"
mtr6401 написал:

но по ощущениям (когда пробовал 5 орбов) было не так плохо, как выглядит в таблице...

Ну, если ты про глада, то вульна, варбаннер, увечье, асенданси, гордость - всё это режет монстровский редакшн напрямую.

да не) сейчас я даже не пытаюсь в этот контент. когда была лига с этим туманом, я бегал геральд-стакер внучкой в подпивасном сетапе (кстати она еще осталась в профиле). я про то время...
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
хорош, так держать
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
ThreeOEight написал:
"
mtr6401 написал:

но по ощущениям (когда пробовал 5 орбов) было не так плохо, как выглядит в таблице...

Ну, если ты про глада, то вульна, варбаннер, увечье, асенданси, гордость - всё это режет монстровский редакшн напрямую.

А шок режет?
"
ThreeOEight написал:
"
mtr6401 написал:

но по ощущениям (когда пробовал 5 орбов) было не так плохо, как выглядит в таблице...

Ну, если ты про глада, то вульна, варбаннер, увечье, асенданси, гордость - всё это режет монстровский редакшн напрямую.

И ваще как работает та же вульна или прайд? типа 96 редакшена превратятся в 96-39(при 20 лвле гема)?
"
Maidz32 написал:
"
ThreeOEight написал:
"
mtr6401 написал:

но по ощущениям (когда пробовал 5 орбов) было не так плохо, как выглядит в таблице...

Ну, если ты про глада, то вульна, варбаннер, увечье, асенданси, гордость - всё это режет монстровский редакшн напрямую.

А шок режет?

шок, скиттерботы с бончилом и вульна работают, но не напрямую. В теме выше было обсуждение этого, выходит, что повлиять как-то сильно на дмдж редакшн 100% дели мобов крайне затруднительно
Да я чёт размечтался, у них не редакшн а лесс, только что затестил, так шо инкризами и морами тейкен много не срежешь.

"
Maidz32 написал:
"
ThreeOEight написал:
"
mtr6401 написал:

но по ощущениям (когда пробовал 5 орбов) было не так плохо, как выглядит в таблице...

Ну, если ты про глада, то вульна, варбаннер, увечье, асенданси, гордость - всё это режет монстровский редакшн напрямую.

И ваще как работает та же вульна или прайд? типа 96 редакшена превратятся в 96-39(при 20 лвле гема)?

Как обычно, лессы и моры мультипликативны, инкрисы складываются/вычитаются между собой.

Пример: 96% лесса от делириума, 40% мора от прайда, 30% инка от вульны.

1.3 * (0.04 * 1.4) = 1.3 * 0.056 = 0.072. Моб будет получать 7.2% урона, т.е. будет иметь 92.8% сопротивления урону.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 9 сент. 2021 г., 3:43:21
Ну короче не заабузить никак. Ну и ладно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация