█▓▒░↯Крис, я замедлил ПоЕ!↯░▒▓█

Привет, изгнанники и GGG! Приветствую, Chris Wilson!
🔥♡🔥
Я живу в России и могу пользоваться только мобильным интернетом. Слышал, что игра Path of Exile нуждается в замедлении игрового процесса, но вы не знаете как лучше и безболезненнее это сделать. У меня есть верное и очевиднейшее решение проблемы!
Итак!

Чем быстрее скорость передвижения персонажа по карте, тем больше становится пинг и выше вероятность выйти в экран загрузки:

🔥Если персонаж за секунду преодолевает расстояние в 1/2 игрового экрана, пинг увеличивается на 300мс в вероятностью в 80%, а вероятность выйти в экран загрузки повышается на 9% каждую секунду в течении часа.

🔥Если персонаж за секунду преодолевает целый игровой экран, то пинг увеличивается на 600мс с вероятностью в 90%, а вероятность выйти в экран загрузки повышается на 21% каждую секунду в течении суток.

🔥Если персонаж уничтожает более 10 мобов в секунду или снимает у босса более 5% здоровья за секунду, то пинг дополнительно поднимается на 300мс в вероятностью в 90%, а вероятность выйти в экран загрузки повышается на 101% с перманентной привязкой в аккаунту.


🔥На вещах, выпадаемых с боссов, которые были убиты не менее, чем за 5 минут без повышения пинга, нужно ввести новые тройные свойства с весом в 0,00001, которые нельзя скрафтить:



Такие маленькие нововведения заметно улучшат качество игры и замедлят её на должном уровне!
С наилучшими пожеланиями, Амаксий!

P.S. Ах да! Конечно же нужно сделать так, чтобы после логаута или разрыва соединения сети персонаж ещё 10 секунд находился онлайн, чтобы отсеять всех мошенников. Без этого замедления игры точно не избежать.

Последняя редакция: Prognozi2012. Время: 14 сент. 2021 г., 12:24:10
Last bumped15 сент. 2021 г., 10:56:14
Круто!
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
У меня шары в кучу от этих линий... В двух словах напишите, кто осилил сей опус, ПОЕ жива или уже да?
да потому что мои сборки лучшие на ру форуме (с) Иephentus
когда нормальные новости будут?
vk.com/wizzard
/global 13337 ru

Ждун русской озвучки 2.6|3.0-.11(лёд тронулся?)|.12-.23...
Вижу коляна - ставлю лойс неглядя.
dumb dashirak
Спасибо
У меня с моим провайдером все примерно так и есть! Значит ли это, что мне инет поставляет сам Крис ?
"
Shalavanka написал:
У меня с моим провайдером все примерно так и есть! Значит ли это, что мне инет поставляет сам Крис ?

Может и так, но скорее всего, у некоторых игроков уже стоит патч 2022, где свершились все мечты ГГГ по модернизации игрового процесса.
P.S. Пользуюсь сейчас Мегафоном. До этого был на Билайне, Йоте и МТС. Никто из них не смог поставлять качественный мобильный интернет утром, днём или вечером. Нормально можно играть только в с 01:00 до 6-7 утра.
Последняя редакция: Prognozi2012. Время: 14 сент. 2021 г., 15:00:48
Я сам на мегафоне, раньше все ок было, но случилась авария на станциях в итоге часть демонтировали, теперь вот сижу жду когда все восстановят(
https://youtu.be/t1YtUzPgKyw
Video with new patch 2022

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация