Найс лига БЛ

Потратил около 5000 фузов на один доспех и более 12000 на другие ничего не соеденил за всю лигу, может нах удалите фузы?

Убил 20+ древних = 0 глаз хранителей даже с пасивкой на +10% к шансу === 0 глаз, еб вас врот!

А ещё ска убрали 5 ритуалов единственное что можно было фармить, разрабы нах у вас всё нормально с головой и руками!

Last bumped17 сент. 2021 г., 3:15:54
За лигу 3 шестилинка. Так что ты просто делаешь что-то не так.
Да и с елдере поднялся (дроп, как по тетрадке - ~30%, но не на 20ти заходах, а 50+), пару забегов делал (~30, 50, 75)
Последняя редакция: Shirdir. Время: 14 сент. 2021 г., 17:43:00
Да ты в отчаянии
В этой игре каждому свой персональный дроп подкручивают для каждой лиги, надо только ту нишу для каждой лиги, где тебе будет постоянно прокать удача, исключением являются контрактные стримеры, у которых всё и сразу подключено + внезапные лакичи время от времени, дабы аудиторию удержать зрелищем.

А теперь серьёзно(хотя хз сколько реально правды в словах выше, лол)
Я ещё в легионе заметил одну странность: со знакомым(каждый в соло) фармили т2 ледник, суть была проста: забежал, снёс легион за минуту, вышел и так по кругу не одну тысячу карт. Так вот мне приходилось покупать постоянно эти карты, так как их не хватало, в запасе от силы 10-20 штук было, в то время, как мой знакомый фурами(сотнями карт) сбагривал их на трейде, девать было не куда. Рандомом едва ли это можно объяснить, учитывая что карт за 10к пробежали, в среднем весь фарм в час уже был подсчитан от и до, всё одно и тоже - стабильность во всём, но вот именно дроп карты у нас был абсолютно разный. Атлас офк одинаково был настроен, только т2 и могли падать с равным шансом.
Последняя редакция: Badorik. Время: 14 сент. 2021 г., 18:21:35
"
Badorik написал:
В этой игре каждому свой персональный дроп подкручивают для каждой лиги, надо только ту нишу для каждой лиги, где тебе будет постоянно прокать удача, исключением являются контрактные стримеры, у которых всё и сразу подключено + внезапные лакичи время от времени, дабы аудиторию удержать зрелищем.

А теперь серьёзно(хотя хз сколько реально правды в словах выше, лол)
Я ещё в легионе заметил одну странность: со знакомым(каждый в соло) фармили т2 ледник, суть была проста: забежал, снёс легион за минуту, вышел и так по кругу не одну тысячу карт. Так вот мне приходилось покупать постоянно эти карты, так как их не хватало, в запасе от силы 10-20 штук было, в то время, как мой знакомый фурами(сотнями карт) сбагривал их на трейде, девать было не куда. Рандомом едва ли это можно объяснить, учитывая что карт за 10к пробежали, в среднем весь фарм в час уже был подсчитан от и до, всё одно и тоже - стабильность во всём, но вот именно дроп карты у нас был абсолютно разный. Атлас офк одинаково был настроен, только т2 и могли падать с равным шансом.


Вы с топикстартером в скрытом пулле. Мои соболезнования!
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Смотрю тут ребята на опыте, не могли засуспензить лоу тир карту при наличии возможности удалять карты с атласа.
Да и что карты, мне крис крафт понерфил после легиона, за 100х наролил околомирорный лук, потом сколько не кидал хаосов, лук не крафтился:(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
...при наличии возможности удалять карты с атласа...

А можно подробнее про сей функционал, я ещё недостаточно опытен, первый раз слышу про такую фичу. Про перерол карты на другую того же тира знаю, про получении карты тиром выше -- тоже, а вот про удаление карты с атласа -- ???
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
терпи
"
nesco_sochi написал:
"
gildarius85 написал:
...при наличии возможности удалять карты с атласа...

А можно подробнее про сей функционал, я ещё недостаточно опытен, первый раз слышу про такую фичу. Про перерол карты на другую того же тира знаю, про получении карты тиром выше -- тоже, а вот про удаление карты с атласа -- ???

Там же написано, в лиге Легион.
Сейчас так уже нельзя.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
nesco_sochi написал:
"
gildarius85 написал:
...при наличии возможности удалять карты с атласа...

А можно подробнее про сей функционал, я ещё недостаточно опытен, первый раз слышу про такую фичу. Про перерол карты на другую того же тира знаю, про получении карты тиром выше -- тоже, а вот про удаление карты с атласа -- ???


теперь вместо этого выбираешь любимые мапы в каждом регионе(на атласе слева)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация