Обновление мапок на стандарте.

На стандарте не работает кнопка "преобразовать карты" из-за чего не могу поместить новые во вкалдку, у меня их около 6000, вариант продавать вендору слишком "утомительный". Так почему кнопка не работает, есть люди которые сталкивались с подобным.
Last bumped16 сент. 2021 г., 15:24:11
"
Mabara написал:
На стандарте не работает кнопка "преобразовать карты" из-за чего не могу поместить новые во вкалдку, у меня их около 6000, вариант продавать вендору слишком "утомительный". Так почему кнопка не работает, есть люди которые сталкивались с подобным.


оно работает, но надо ждать: жмешь на кнопку и идешь пить чаёк, потом минут через 15-20 подходишь и смотришь изменился ли внешний вид карт или нет. Вкладку при этом не закрывать
☠️
Последняя редакция: MikaelBox. Время: 15 сент. 2021 г., 6:51:08
"
MikaelBox написал:
"
Mabara написал:
На стандарте не работает кнопка "преобразовать карты" из-за чего не могу поместить новые во вкалдку, у меня их около 6000, вариант продавать вендору слишком "утомительный". Так почему кнопка не работает, есть люди которые сталкивались с подобным.


оно работает, но надо ждать: жмешь на кнопку и идешь пить чаёк, потом минут через 15-20 подходишь и смотришь изменился ли внешний вид карт или нет. Вкладку при этом не закрывать


Хз тут явно что то другое, я послушался твоего совета, больше 30 минут просидел но нечего не получилось...
ТАм некоторые уник мапы криво конвертятся + некоторые старые карты конвертятся несколько разных в одну новую, что тоже не даёт сконвертировать если в сундуке в сумме больше 72х получается. Какие точно не помню, посмотри на английской версии форума, там была тема с пояснениями какие карты надо вынуть.
Все правильно, карт не должно быть больше 72-х в той вкладке, куда они будут конвертиться. Чистишь вкладки так, чтобы карт было не больше половины, откладывая их в сундук (вроде больше двух вкладок не объединяются), после конвертишь. Карты изменяться, это надо учитывать. Если атлас не закрыт полностью, то после конвертации часть пройденных карт станут не пройденными. Для этого, если есть, надо обязательно оставить старую карту T16, потом ее перепройти, обязательно желтую и копченую, или перепройти заново атлас. Все интересные старые карты также можно отложить, в сундуке они не поменяются. Отложенные карты можно сменить у вендора один к одному на новые.
Если что-то хочешь сделать хорошо -- сделай сам!
Последняя редакция: nesco_sochi. Время: 15 сент. 2021 г., 16:22:06
Осталось понять, куда карты посте конвертации поместить:((
В
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Осталось понять, куда карты посте конвертации поместить:((
В

Скрытый текст
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Mabara написал:
На стандарте не работает кнопка "преобразовать карты" из-за чего не могу поместить новые во вкалдку, у меня их около 6000, вариант продавать вендору слишком "утомительный". Так почему кнопка не работает, есть люди которые сталкивались с подобным.



Такая же проблема была но решил с помощью этого треда - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2837595/filter-account-type/staff

Лично у меня просто, надо было убрать больше 72 уникальных одинаковых карт. Обидно только что понял, когда перелопатил все тысячи карт.
Здравствуйте, меня зовут Кеша и я лицемер, плохой человек, меня здесь недолюбливают, и еще я очень старый и у меня нереальных высот ЧСВ.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация