Да как!????

сегодня 9й сирус снес моего искривленного аниматрона из шапки с резистами со шмотом на резисты, короче топовая сборка !!!
это бляин сколько он демаги сажает!!!!!! что за нах
Last bumped18 сент. 2021 г., 10:04:43
Это пое, детка!
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.
Да!
Тут проблема не в уроне, а в луже, которая отключает восстановление. Сделать с ней ничего нельзя. Единственное, что можно сделать - отозвать аниматрона, когда он проседает по хп. Другой вариант очень внимательно смотреть под ноги и держаться от луж подальше, но это такое.
Я на этой лиге 6 (!!!) раз уже аниматрона потерял. Обычно за лигу 1, макс 2 теряю. Это говорит о лиге весьма красноречиво.
На Сирусе опасны лужи которые отключают реген, и та хрень с 4 лучами, которая вешает дебаф на увеличение получаемого урона. Если набрать много стаков, то Сирус за 1 Die может убить аниматрона (обычно такое может произойти вначале лиги когда урона мало)

P.S. Также опасны боссы Warbands на мапах. (Acid Caverns Map)
Последняя редакция: abdemon. Время: 16 сент. 2021 г., 14:33:48
да всё понятно, Сирус зло, но он с увеличенным хп и в шапке (усилен здоровьем приспешников), в нем, родненьком, 130+ к жизни, это же издевательство)))))
а потом в толпе да на сирусе пойди ка посследи за ним, и особенно отзови ))
короче разрабы нам должны!
парни, спасибо за поддкржку.
Стройные ножки опечалены
в предыдущей какой-то лиге тоже топ аниматрон сдох на мейвен, ему же не объяснишь, что стоять в луже или под лазером плохо. Он тупорылый, как ребенок, с тех пор не юзаю этого спиногрыза. В этой пара друзей с ним играли и умирал раз в 2-3 дня у них, боссов меня звали убивать, т.к. боялись больше потерять, чем приобрести. мда
"
I_GameR написал:
в предыдущей какой-то лиге тоже топ аниматрон сдох на мейвен, ему же не объяснишь, что стоять в луже или под лазером плохо.

Вставляешь "Meat Shield Support" и все будет нормально с аниматроном.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo написал:
"
I_GameR написал:
в предыдущей какой-то лиге тоже топ аниматрон сдох на мейвен, ему же не объяснишь, что стоять в луже или под лазером плохо.

Вставляешь "Meat Shield Support" и все будет нормально с аниматроном.

плюсую, ща бы не ставить митшилд и жаловаться что анимешник откисает.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация