Мрачный дурак и пое

Так это, о чём речь топикстартера? Я чот не проникся. Ну я например играл не только в Героев 3, но и в Героев 2 и 1, в актуале. Играл в Дум1,2 Квейк, когда все играли на клавиатуре, а играть на мышке - это ваще как? Ещё и мышки были тяжёлые с шариком внутри, который постоянно грязь наматывал )

Да есть масса здравых игр. Но их время ушло. Потому что игры были - оффлайн, игры были с конечным сюжетом, с конечным геймплеем. В 96 году Близзард одни из первых в Диабло 1 и Варике 2 ввели возможность играть по сетке, по протоколу IPX, а потом и TCP/IP, и пошло поехало - многопользовательское всё это. А ещё был Direct Connect, это когда по нуль модемному проводу 2 компа соединяли, без сеток, напрямую. А потом опять же Близзард, в интернете сделали Батлнет, для Диабло2 и некоторых других проектов, и пошла интеграция пользователей онлайн.

И куда мы пришли за 25 лет? Вот сюда - все игры которые развиваются - они все онлайн так или иначе. Что РОЕ, что всякие шутаны и Доты, в кооперативе или сессионные. Это ща бабло приносит. И пока оно приносит - эти игры не помрут. Это факт. А вот Офлайн проекты, если не выстрелят - можно закапывать, примеров полно, особенно с ААА проектами последних лет.

Потому я уверен, что РОЕ ещё много лет будет существовать. Ребята справляются, я в них верю. Они создают много контента, по сравнению с конкурентами. Правда допускают ошибки по балансу там и технические, но это поправимо. Сейчас уже серваки лучше работают и клиент получше пашет, чем год назад. А что будет через год? Посмотрим. Загадывать не буду, но за последние три года, как я играю, в каждую лигу, игра по механикам и разнообразию становилось всё лучше.

А то что с годами старичкам РОЕ приедается, ну это не новость. Любая игра приедается, когда ты изучишь её вдоль и поперёк. Именно поэтому лично я не играю больше в Герои 3, потому что уже пройдено всё, изучено всё, и играть очередной фанатский мод или очередную карту - Скучно, уже есть чувство, что заставляешь через силу себя играть. И я считаю, если у вас появляется такое чувство, когда вы через силу пытаетесь играть - то оставьте, не портите хорошие воспоминания об игре, она вам поднадоела. Каждый год выходит множество игр, а жизнь одна, попробуйте другие, или займитесь чем-то другим в жизни, кроме игр.

***

И ещё, вот конкретно про РОЕ. Например, я как фанат Диабло 2, наигравший в актуале много часов, ждал выхода Диабло 3 и играл в другие АРПГ, играл в первую версию РОЕ в которой было 3 акта, у меня тогда был старый акк, который я потерял, но не важно. Игра мне тогда не зашла, я потом пробовал поиграть когда была лига с областями Ваал, тож не зашла, потом пробовал играть в лигу Бестиарий, когда ввели Эйнара и надо было кидать сетки и носить в сумках кучу разных сеток, и мобов доводить до 5-10% хп, чтобы успеть поймать, пока сеть висит. Ещё задания старых мастеров, в виде дейликов, которые надо было каждый день для прогресса проходить. Весь этот гринд мне не зашёл, как новичку. Не нравился мне такой геймплей. Лигу синтез, я тож не оценил. И вот следом вышла первая лига - Легион, которая мне зашла. Т.е. в основе игры за несколько лет было добавлено и переработано многое и игра стала именно для меня, как новичка - интересной, и зацепила геймплеем.

Так что я уверен, что у каждого "новичка" будет своя история, и своя лига, которая его зацепила. И эти впечатления могут быть совсем другие, по сравнению со "старичками".
Последняя редакция: hRZN823. Время: 19 сент. 2021 г., 8:33:55
А че не ласт епох? Вроде тоже офлайн, но поновее сейчас
А так диабла выйдет 23 числа, ее крякнут и можно также офлайнить либо лицензию брать и идти пвпшить на роге

А пое канешн с последним патчем скатилась
И до этого слишком намешали всего, тавер дефенсы всякие, веселые фермы, осталось еще дартс и боулинг запихнуть
Хочется какой-то целостности, а не мешанины

Последняя редакция: NiИ. Время: 19 сент. 2021 г., 9:49:43
У мрачного есть две проблемы:
1. Полностью рандомный лут, который не купишь.
2. Он на один-два раза.
Но поя скатилась, тут не поспоришь.
"
Melaviy написал:

1. Полностью рандомный лут, который не купишь.

Так торгуют прям на стим площадке, через дискасс
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder написал:
"
Melaviy написал:

1. Полностью рандомный лут, который не купишь.

Так торгуют прям на стим площадке, через дискасс

Ничоси, так ты тоже приобщен к грим довну?
В целом сюжетка интересно и динамично играется, вот хай энд там, ну очень скучный.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Какой же кайф бегать всю лигу т11 мапки с 7 сотнями мобов под алхиомчкой.
Просто лучший экспириенс.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
ищи причины в себе. или гайды почитай, выбери билд нормальный.
потерпи немного и увидишь как рое покажется раем по сравнению с грим паркинсоном
"
rendo_m написал:
Какой же кайф бегать всю лигу т11 мапки с 7 сотнями мобов под алхиомчкой.
Просто лучший экспириенс.


Было реально классно.
Я бы еще месяца 2 без перерыва побегал.
Когда уже сделают пиратские сервера с нормальным лутом и харвестом + отменить нерфы ЕС и ваал пакта, чтобы любой герой был сильным
"
Boeing228 написал:
потерпи немного и увидишь как рое покажется раем по сравнению с грим паркинсоном


Мгновенный лич уже делает грим даун в 100 раз лучше пое. Играешь полноценно.
Там сейчас и рифты есть. Так что есть чем заняться.

Нет костюмов феи, клоуна и иного подобного. Гримдарк на деле, а не на словах.
Последняя редакция: Tortoise_Turtle. Время: 20 сент. 2021 г., 11:44:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация