[3.2][Некромантка]Скелеты-воины.Самостоятельные бойцы,сносят боссов за секунды. Дешевый.Простой.

То есть для комфортного существования на красных мапах надо в районе 180 фаер/Фрост/лайтинг реса,а на хаос Рес забить -я правильно понял?
"
Bender79 написал:
То есть для комфортного существования на красных мапах надо в районе 180 фаер/Фрост/лайтинг реса,а на хаос Рес забить -я правильно понял?

в общих чертах.
оба суффикса минус резы не так часто прокают одновременно, так что можно и 169 набрать(109 в скобках после актов), с хаос резом как хочешь...
Спасибо за ответы. Не совсем понял что значит 109 в скобках после актов.
"
Bender79 написал:
Спасибо за ответы. Не совсем понял что значит 109 в скобках после актов.

В игре хоть раз на свои резисты смотрел ?
"
Bender79 написал:
Спасибо за ответы. Не совсем понял что значит 109 в скобках после актов.


цифра в скобках это перекап(твой запас) резистов

ты таки в курсе за то, что после прохождения актов и выхода на карты ты получаешь минус 60 всех резистов??

если ты не получишь этот штраф, то в скобочках увидите не 109, а 169.

если более конкретно, то представь, что ты 10 левел набрал на вещах 192% фаир реза, то в тултипе ты увидищь 75%(192%). Далее пройдя все акты и получив штраф, ты увидишь в тултипе 75%(122%).

по этому цифру в скобках(109) нужно набирать после завершения актов, если есть желание. понятно?
Последняя редакция: Torvardin. Время: 12 апр. 2018 г., 8:58:37
Большое спасибо,все понял.
Приветствую.
Появилась пара вопросов по данному билду.

1. В старые времена (2.х) использование Град ударов в СРС билдах/мили билдах при атаке соло цели -считалось не только не полезным, но и вредным. Не смотря на то что формально сильно поднимало цифры в тултипе . Потому что:
Если моб двигается (особенно боссы) - то по нему попадает только первый удар - урон от которого снижен на 30%, второй же просто уходит в никуда => потеря реального DPS.

Механику скила изменили? Старое мнение было ошибочным? "Древнее знание" было утеряно?

2. Почему не используют призраков? Буст для скелетов/миньонов в 30% элементального резиста, 20% и 55% скорости передвижения, 10% урона, да еще и 22% урона бонус с посоха за 2 призраков - это же весьма не мало.

Последняя редакция: nakozhin. Время: 13 апр. 2018 г., 4:29:15
очень стеклянный билд, и не могу понять почему меня прсто сносит как соплю... на желтых картах даже еле еле хожу
"
sunmoonvf написал:
очень стеклянный билд, и не могу понять почему меня прсто сносит как соплю... на желтых картах даже еле еле хожу

ну вероятно, что у тебя хп/резов, исходя из шмота "фиг, да нефига"?!
Последняя редакция: lar131. Время: 13 апр. 2018 г., 16:49:47
"
sunmoonvf написал:
очень стеклянный билд, и не могу понять почему меня прсто сносит как соплю... на желтых картах даже еле еле хожу


конечно стеклянный, если одеться с пола...
3,3к хп, урона в 3 раза меньше чем должно быть на 75 лвл.
такое ощущение что в билд вложено хаосов 30 на пятиликовый посох. чего удивляться то, что убивают постоянно?
Последняя редакция: J0llyRoger. Время: 14 апр. 2018 г., 4:19:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация