Отключение изгнанников в городе

Было бы неплохо сделать такую опцию, чтобы находясь в городе(ну или в настройках игры) можно было бы отключить отображение остальных изгнанников, а то из-за того что куча эффектов долго(1-2 мин.) прогружается инвентарь (SSD), а на HDD вообще не с первого раза в игру заходит.
Последняя редакция: OtherWorldSanya. Время: 17 марта 2018 г., 23:42:50
Last bumped20 марта 2018 г., 21:22:08
Лучше бы сделали респ в ХО, и все проблемы бы отпали.
А так да, с новой лигой игра сильно требовательна стала к ресурсам. Если раньше за 5-7 секунд логинился, то теперь может и по 2 минуты висеть.
Последняя редакция: HazardLenz. Время: 20 марта 2018 г., 12:41:35
"
HazardLenz написал:
Лучше бы сделали респ в ХО, и все проблемы бы отпали.
А так да, с новой лигой игра сильно требовательна стала к ресурсам. Если раньше за 5-7 секунд логинился, то теперь может и по 2 минуты висеть.

Да, в убежку сразу тоже норм... но я так понимаю тут никто не сообщит об этом разработчикам, придется писать на мыло -_-
"
OtherWorldSanya написал:

Да, в убежку сразу тоже норм... но я так понимаю тут никто не сообщит об этом разработчикам, придется писать на мыло -_-

Действительно оригинальное решение, думаю, можно сразу Крису в лс написать.
"
toglory написал:
"
OtherWorldSanya написал:

Да, в убежку сразу тоже норм... но я так понимаю тут никто не сообщит об этом разработчикам, придется писать на мыло -_-

Действительно оригинальное решение, думаю, можно сразу Крису в лс написать.


Ну наверное раз до такого еще не додумались =) и без понятия кто это)) хотя да, если мне 2 года назад отписали что поменяют логику зомби и до сих пор ничего не сделали то наверное смысла нет)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация