14 октября в 22:00 MSK мы раскроем все подробности нашего предстоящего дополнения Нашествие на эксклюзивной прямой трансляции. В этой статье содержится вся необходимая информация, которую вам будет полезно знать до начала прямого эфира.

Прежде чем мы начнём, непременно посмотрите тизер ниже!



В какое время начало?

Прямая трансляция начнётся в 22:00 MSK 14 октября. Отсчёт времени доступен на главной странице веб-сайта.

Чего мне ждать?

Мы начнём трансляцию с показа трейлера Path of Exile: Нашествие, а затем подробно расскажем о новом контенте и особенностях, добавляемых в этом дополнении.

Следом за раскрытием подробностей ZiggyD составит компанию Крису Уилсону на сессии вопросов и ответов с чатом Twitch. Вся трансляция, включая вопросы и ответы, скорее всего займёт чуть больше часа.

Где можно посмотреть?

Настройтесь на www.twitch.tv/pathofexile, чтобы увидеть прямой эфир. Мы также приветствуем совместные трансляции, так что вы сможете посмотреть анонс вместе с вашими любимыми стримерами на их каналах. Обязательно зовите их присоединиться!

Будет ли работать Twitch Drops?

Да, система Twitch Drops с крыльями стрекозы будет включена с начала трансляции до 04:00 MSK для всех каналов, транслирующих Path of Exile в этот промежуток времени.

Вы получите крылья стрекозы после просмотра суммарно 45 минут трансляции. Таким образом, предмет гарантирован каждому, кто посмотрит любую трансляцию Path of Exile указанный промежуток времени. Акция действительна для всех аккаунтов.

В качестве превентивной меры в связи с недавними неполадками на Twitch мы рекомендуем заново связать ваши аккаунты до начала мероприятия, чтобы ничего не упустить. Чтобы узнать, как связать аккаунты Twitch и Path of Exile, нажмите здесь.

Где я могу посмотреть публикации, если пропущу прямой эфир?

Наша стандартная страница анонса откроется, как только соответствующая информация будет показана в прямом эфире. Следите также за новостным форумом, чтобы узнать больше подробностей после трансляции. Запись анонса с субтитрами на русском языке также будет доступна на нашем канале YouTube после эфира.

Увидимся на трансляции!

Нам не терпится показать вам то, над чем мы работаем!
Сообщение 
Grinding Gear Games

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация