[3.2][Вождь предков] Мордобои

"
troffi написал:
1umant, у тебя не видно урона вообще.
1. Кольца ищи с 9-15 плоской физы (в конечном варианте еще на базе с + 4-14),
2. Амулет тоже с плоскачом нужен примерно 14-24 (18-30 макс),
3. Deidbellow Gilded Sallet шлем купи, один фиг в табуле, а потом на тушку с кольцами пересядешь.
4. Носи с собой банки на здоровье со снятием заморозки и снятием кровотока.

PS, как только взял тукохаму - перекрои пассивки - возьми большую " Магия крови" и + 3 мелких за ней

Ну в табуле бегал, ибо под шлем надо было более высокий лвл.
Бижу нацепил из тех что была.
Какую базу колечную лучше искать? Мб под резы?
Или такие варианты лучше http://poe.trade/search/hoboorohahubug
Последняя редакция: 1umant. Время: 21 апр. 2018 г., 14:21:03
"
1umant написал:
"
troffi написал:
1umant, у тебя не видно урона вообще.
1. Кольца ищи с 9-15 плоской физы (в конечном варианте еще на базе с + 4-14),
2. Амулет тоже с плоскачом нужен примерно 14-24 (18-30 макс),
3. Deidbellow Gilded Sallet шлем купи, один фиг в табуле, а потом на тушку с кольцами пересядешь.
4. Носи с собой банки на здоровье со снятием заморозки и снятием кровотока.

PS, как только взял тукохаму - перекрои пассивки - возьми большую " Магия крови" и + 3 мелких за ней

Ну в табуле бегал, ибо под шлем надо было более высокий лвл.
Бижу нацепил из тех что была.
Какую базу колечную лучше искать? Мб под резы?
Или такие варианты лучше http://poe.trade/search/hoboorohahubug


Купи стальные с 83+левелом и крафтани, оба своих кольца крафтанул буквально за 40 альтов. Регалов думаю найдёшь пару штук. Покупать норм кольца с физ уроном и стихийным+хп, выйдет весьма в копейку тебе.
"
xM9SOx написал:
"
1umant написал:
"
troffi написал:
1umant, у тебя не видно урона вообще.
1. Кольца ищи с 9-15 плоской физы (в конечном варианте еще на базе с + 4-14),
2. Амулет тоже с плоскачом нужен примерно 14-24 (18-30 макс),
3. Deidbellow Gilded Sallet шлем купи, один фиг в табуле, а потом на тушку с кольцами пересядешь.
4. Носи с собой банки на здоровье со снятием заморозки и снятием кровотока.

PS, как только взял тукохаму - перекрои пассивки - возьми большую " Магия крови" и + 3 мелких за ней

Ну в табуле бегал, ибо под шлем надо было более высокий лвл.
Бижу нацепил из тех что была.
Какую базу колечную лучше искать? Мб под резы?
Или такие варианты лучше http://poe.trade/search/hoboorohahubug


Купи стальные с 83+левелом и крафтани, оба своих кольца крафтанул буквально за 40 альтов. Регалов думаю найдёшь пару штук. Покупать норм кольца с физ уроном и стихийным+хп, выйдет весьма в копейку тебе.


А пояс до конца игры остаётся? Или есть ультра дорогие аналоги?
"
1umant написал:
А пояс до конца игры остаётся? Или есть ультра дорогие аналоги?


Ультрадорогой пояс - хх. Но носить хх на тотемщике бред полный.


Двухдырый ремень усиляет любой самоцвет на 50%, т.е. пара штук с 5-8 физы в итоге будут давать 15-24, а это значит мегинорд давай досвидания.
А если на самоцветах еще и хп будет по 40...
А если ты еще и резисты на самоцвете найдешь, то это по 3в за самоцвет, а это уже нихрена не бюджетно. Но если ты оч целеустремлен, то вперед.

Сам ремень мусорный и не стоит ничего. В отличии от того, что в нем лежит :)
С очень хорошими самоцветами, этот ремень лучше любых тисков.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
А можете посмотреть моего персонажа сейчас?
Нацепил всё что нашёл.
Есть ошибки, что стоит исправить?
1umant, тк у тебя мало камней в связке ОБЯЗАТЕЛЬНО сделай их 20% качества, а лучше одень ЛЮБОЙ шестидырк и вставь туда камни 20-го качества для прокачки на будущее. Как выкачаются основные 4 камня с более-менне уровнем, 17+ например, - переставь в бор. На заметку: показатели брони с бором не учитываются, но камни опыт получают.
"
troffi написал:
1umant, тк у тебя мало камней в связке ОБЯЗАТЕЛЬНО сделай их 20% качества, а лучше одень ЛЮБОЙ шестидырк и вставь туда камни 20-го качества для прокачки на будущее. Как выкачаются основные 4 камня с более-менне уровнем, 17+ например, - переставь в бор. На заметку: показатели брони с бором не учитываются, но камни опыт получают.

Понял, что то я совсем об этом забыл. Джевелы в дереве нормальные?
А вот с джевелами я тебе не подскажу. Когда я бегал варчивом в моде были старые самоцветы. Я брал с %% урона тотемов, живки, физы, ближнего боя, урона области. Но опять же, смотря какой ты пояс планируешь носить и все такое.
Вот с такими я гонял, но они тоже не дешевые были
Последняя редакция: troffi. Время: 22 апр. 2018 г., 3:28:22
"
troffi написал:
А вот с джевелами я тебе не подскажу. Когда я бегал варчивом в моде были старые самоцветы. Я брал с %% урона тотемов, живки, физы, ближнего боя, урона области. Но опять же, смотря какой ты пояс планируешь носить и все такое.
Вот с такими я гонял, но они тоже не дешевые были


Теперь это в прошлом. Теперь у нас есть целая бездна с самоцветами.
Самоцвет бездны идеален для тотемщика, не побоюсь так сказать.
1) На серчинг джевелах (луки/жезлы) мало групп префиксов, поэтому хп ролится легко. Сложнее будет выловить физу - суффиксов много. Но сам факт что ты можешь наролить и хп и физу не используя царя - это уже победа. А если царем поймать еще и резисты, то это уже как минимум 1в.
2) 7% хп на самоцвете - лимит. Эти 7% примерно равняются 40 хп на самоцвете бездны. Но для самоцвета бездны 40 это не лимит. Лимит 50. Поэтому в конечном варианте, самоцвет бездны всегда лучше.
3) Физ урон - этот суффикс дает в 3 раза больше урона, чем любые бонусы на обычных самоцветах. И это дешего.

Обычные самоцветы стоит выбирать ТОЛЬКО тогда, когда у тебя задница с резистами и прям ваще хз где брать. Вот тогда да, можно взять чонить простенькое с двумя двойными резами.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Самоцветы тоже можно накрафтить, может и не топ ролл будет, но выйдет дешевле чем покупать готовый.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация