[3.2][Вождь предков] Мордобои

"
Rennof4ik написал:
А амулет Ксофа не лучше ли взять??? p/s вроде отличный выбор


Про амулет ксофа я ранее уже отвечал:
Во-первых, кровь ксофа используют в основном для того, чтобы сэкономить пассивки и не тянуться к воплощению. Например райдер уперся рогом с нгамаху побегать, а до воплощения ему как до луны. Вот он вынужден платить за амулет. Но вождь так и так обязан туда тянуться, потому что там его связь с предками. От связи и до воплощения недалеко - 3 поинта на ключевое умение это всегда профит, поэтому смысл ксофа теряется.
Во-вторых, бонусы ксофа вождь получает и без амулета. У него есть хинекора, которая забесплатно ему все это дело подвозит. Смысл амулета теряется дважды.
В-третьих, кровь не дает физ урона, а для мордобойщика это очень важный параметр.

Ну и добавлю еще один крайне важный нюанс.
Амулет накрывает пеплом при ударе ПО ТЕБЕ. У вождя же хинекора работает при ударе ПО ВРАГУ. Там шанс 10%, но тотемов у нас 3, и атакспид это не последний параметр в билде - накрыть босса пеплом проблем вообще не составляет.
И это пассивка, не требующая никаких там амулетов ценою по 5в или почем они там щас.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Спасибо за развернутый ответ! Уберу тогда амулет Ксофа!)) Хотя только что т16 феникса оскверненного прошел, да еще к тому же 2 сокета под самоцветы свободны, БИЛД у тебя просто шикарный, на счет скорости ДА не привычно после циклонера РУбаки, в плане скорости, но по цене и качеству повторюсь просто БОМБА!)
Нужно ли что-то менять для пробега уберки? Даже во второй и третьей лабе изрядно от ловушек отхватывал. Каменного голема для таких случаев с самого 34 лвла взял в качестве альтернативы огненному, призываю того или иного в зависимости от ситуации.
Последняя редакция: faraddox. Время: 31 марта 2018 г., 9:20:46
"
Rennof4ik написал:
Спасибо за развернутый ответ! Уберу тогда амулет Ксофа!)) Хотя только что т16 феникса оскверненного прошел, да еще к тому же 2 сокета под самоцветы свободны, БИЛД у тебя просто шикарный, на счет скорости ДА не привычно после циклонера РУбаки, в плане скорости, но по цене и качеству повторюсь просто БОМБА!)


Сейчас вождю играть проще стало намного. Восхождение качественнее в разы.
Щит тукохамы позволяет частично игнорировать хп на шмоте, потому что магия крови дает 35% хп. Например на амулете, изза взятых точных ударов, вообще ничего не нужно искать кроме физ урона + хп + резистов. Но хп можно проигнорировать.
Вот например амулеты http://poe.trade/search/iteikaritomona
+18 to Strength and Intelligence
Adds 12 to 20 Physical Damage to Attacks
+43% to Fire Resistance
+43% to Lightning Resistance
0.25% of Physical Attack Damage Leeched as Mana
fixed price: 3×

Дохрена физы + дохрена резистов + свободный и префикс и суффикс, т.е. можно допилить еще резист или хп если не нужен резист. И всего за 3 гребаных хаоса :D
А цена низкая благодаря отсутствию хп. Изза того, что хп нужен во всех билдах, цены на шмотки с хп всегда высокие. Но вождь может себе позволить наплевать на хп.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
faraddox написал:
Нужно ли что-то менять для пробега уберки? Даже во второй и третьей лабе изрядно от ловушек отхватывал. Каменного голема для таких случаев с самого 34 лвла взял в качестве альтернативы огненному, призываю того или иного в зависимости от ситуации.


Какие вообще могут быть проблемы в лабе у персонажа с высоким хп регеном? Я даже примерно не могу представить, где там вождем можно умереть.
Ну возьми пару лишних фляг на хп, если сложно проходится. На изарии банки все равно не нужны - он там отваливается почти сразу как вылазит.
Каменный голем - хлам не нужный.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
faraddox написал:
Нужно ли что-то менять для пробега уберки? Даже во второй и третьей лабе изрядно от ловушек отхватывал. Каменного голема для таких случаев с самого 34 лвла взял в качестве альтернативы огненному, призываю того или иного в зависимости от ситуации.


Какие вообще могут быть проблемы в лабе у персонажа с высоким хп регеном? Я даже примерно не могу представить, где там вождем можно умереть.
Ну возьми пару лишних фляг на хп, если сложно проходится. На изарии банки все равно не нужны - он там отваливается почти сразу как вылазит.
Каменный голем - хлам не нужный.

Ну речь не о 90+ лвле, а о только вышедшем на карты персе) Я изария во второй лабе и на 45 лвле убивал, а вот ловушки меня при этом едва ли не шотали. В третью пошёл на 68, по лвлу, и с ловушками тоже не подружился, хотя все ноды на реген уже были взяты и было почти 5к хп. Вот и думаю поэтому, как обезопаситься.
А по факту - это первый тотемщик, который мне нравится - у него есть и куча своего регена, и лич от тотемов. После дп сционки я просто не переваривал тотемы ранее, ибо всё до вождя - сплошные стеклопушки.
Последняя редакция: faraddox. Время: 31 марта 2018 г., 11:56:20
Еще вопросик, а как шлем Решимость Гримнора себя тут проявит? им раньше играл через нгамаху тотемами и было очень даже им доволен), как никак 40% урона от огня даёт
Удалил немного позора и невнимательности.
Последняя редакция: faraddox. Время: 31 марта 2018 г., 15:03:10
А прочитать что дают пассивки класса сложно? 70% доп урона огня на 3 сек.
"
Rennof4ik написал:
Еще вопросик, а как шлем Решимость Гримнора себя тут проявит? им раньше играл через нгамаху тотемами и было очень даже им доволен), как никак 40% урона от огня даёт


Проявит примерно никак.
Не забывай, откуда у мордобойщика берется урон. Набат дает плоский урон, а гримнор урон в %. Это для нгамаху разницы может не иметь, но для мордобоев это огромная разница.
Набат сам по себе круче гримнора, так с набата еще и орать можно - халявные 20% атакспида.
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация