[3.2][Вождь предков] Мордобои

Собрал из того, что было:

Сделал берсерка, правда, т.к. у чифана поб уж больно печальный урон по Шарпею и братве показывает. В таком обвесе убер Элдера реально убить будет?

Есть ещё мысля на хк вождя через Нгамаху+Каом сделать, кто-нибудь играл такой вариацией?
Последняя редакция: Dffghh. Время: 3 апр. 2018 г., 12:52:34
Повествование и оформление гайда хорошее.
Легкий, понятный гайд.
Спасибо автору.
Реально было интересно просто прочитать гайд, из за веселого повествования :-D
Кстати, а что насчёт брони шкура граткул она тоже не даёт юзать скиллы, но даёт норм физ урон. Она кажись лучше вписывается, хотя надо смотреть в ров.
Последняя редакция: M0KUJiN. Время: 4 апр. 2018 г., 3:49:53
"
M0KUJiN написал:
Повествование и оформление гайда хорошее.
Легкий, понятный гайд.
Спасибо автору.
Реально было интересно просто прочитать гайд, из за веселого повествования :-D
Кстати, а что насчёт брони шкура граткул она тоже не даёт юзать скиллы, но даёт норм физ урон. Она кажись лучше вписывается, хотя надо смотреть в ров.


Я и старался писать в шутливой форме, чтобы чтение не вызывало ощущений технической литературы. Не ракетные двигатели строим, чтобы все было на серьёзе.
Теперь о граткул.
Граткул запрещает использовать чары. Фигня? Хотелось бы, чтобы было фигней, но нет. Кровавый угар, голем, вестник огня - это все чары, которые НЕ будут работать, когда ты оденешь граткул.
Хочу подчеркнуть то, что чары увеличивают урон каждому тотему, которых у нас 3.
У тотемщика любая скастованная ересь работает в 3 раза эффективнее, поэтому тотемщику категорически запрещено носить граткул - невозможность использовать ауры это фиаско.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
M0KUJiN написал:
Повествование и оформление гайда хорошее.
Легкий, понятный гайд.
Спасибо автору.
Реально было интересно просто прочитать гайд, из за веселого повествования :-D
Кстати, а что насчёт брони шкура граткул она тоже не даёт юзать скиллы, но даёт норм физ урон. Она кажись лучше вписывается, хотя надо смотреть в ров.

Мне "Loreweave" даёт на 66 тыс. больше урона. Учитывая, что играю через берса с камнем "Жестокость" без аур и "Кровавого угара", т.к. деген с ярости и так весь реген сжигает.
Здравствуйте есть вопрос обязательно эти камни нужно или есть варианты других связок
Где мои 300к дпс с каждого тотема? 15к только, даже с бездной. Опечален разводом.
"
Notore написал:
Где мои 300к дпс с каждого тотема? 15к только, даже с бездной. Опечален разводом.


Серьезно? То есть ты хочешь иметь 300к дпса с 1 тотема на 67 лвле, и не просто 67 лвле, но еще и без класса восхождение, без камней с качеством и далеко не 20-21 лвла. Ну и конечно 5л брюхо в котором стоит раскатистый удар, который тотемщику ничего не дает, считай ты в 4л.
Вот после всего это ты хочешь иметь 300к дпса?
Последняя редакция: Wyngale2009. Время: 14 апр. 2018 г., 8:42:37
Тоже поржал))
Да он даже точные удары не взял. Как так можно...
Банки тоже норм...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация