Красный монстр в сюжете лиги Бестиарий

Я более-менее могу понять, когда красные монстры попадаются к билдам, которые их просто смывают.
Например, когда ты играешь тотемами ледяного каскада на крит.
Но когда они попадаются за закрытыми решетками в сюжете на 30+ уровне - это то, что вы задумывали?
Я уже много раз от них пытался убежать, пробегая пол карты, а монстр продолжал бежать за мной все это время.
Но в моем случае это не так важно.

Также замечу, что такие мобы, которых убить можно минут минимум за пять, попадаются как минимум пару раз за акт.

Возможно, вы хотите усложнить игру, это можно постараться понять.
Но зачем усложнение на XBox, когда игроков и так мало?
Зачем усложнение, когда рынок в принципе убит, с учетом вашего же бага на дублирование вещей?
Зачем усложнение, когда консольные игроки не привыкли играть целыми днями в одну единственную игру, чтобы получить в ней что-то стоящее?
Почему не привыкли играть целыми днями в одну игру? У большинства из нас большая библиотека игр, и мы не для того брали консоль, чтобы сидеть сутками в одном проекте.
Не стоит превращать POE в игру, как топовые MMORPG на ПК, когда человек готов проводить в ней все свое время, целые дни.
Зачем пытаться сделать из POE игру,сложную, требующую много времени, требующую все твое время, котрая как бы станет таймкиллером для всех, когда консольщики привыкли играть во множество купленных игр?
У нас огромный набор игр, которые мы покупаем. Многие из них мультиплеерные, и никто не бросит сообщества разных игр ради одной игры одного жанра.

Возвращаясь к "приколам" прохождения:
Вот видео:
http://xboxdvr.com/gamer/AltControlShift/video/46343627 0-18, арена закрыта.
Ворота там закрыты, я не добил моба, потому что красный просто мог меня сваншотить.
Как вы считаете, как сейчас играется людям на ХК?

Если вы не совсем понимаете, почему возникает такое недовольство, я могу скинуть прохождение лабиринта в Бестиарии. С откидываниями, с зависаниями, с ваншотом от босса после очень длительного лага, хотя я в принципе не мог бы умереть от ваншота от такого прокаста его скилов (и не умирал).
До этой лиги у меня никогда не было таких проблем.

POE в принципе вышла мне одной из самых дорогих игр на консоли с учетом доната.
Сейчас я не понимаю, зачем я платил, и уже даже не думаю, стоит ли платить дальше.
Последняя редакция: FasterHarder. Время: 20 марта 2018 г., 20:24:36
Last bumped3 апр. 2018 г., 7:12:39
Поддержу.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация