Помощь по циклонеру

Во всех билдах и видео у людей стоит " Вихрь ваал " , но как им пользоваться и набирать души ? я смотрел много видео и у всех этот вихрь валл был активен сразу , и его можно было всегда использовать , сейчас я мало того что постоянно набираю души сторонними скилами Ю так и ещё во время действия вихря стою на месте , подскажите знающие люди , буду очень признателен
Last bumped22 марта 2018 г., 9:01:15
1. Он используется не во всех билдах, за все время игры в poe его использовали не больше десятка сборок и то еще в древние времена, когда линковать было особо нечего. Сейчас же не хватает сокетов под нужные связки, не говоря уже о том, чтоб совать туда ваал циклоны.
2. Ваал циклон это бесполезная связка занимающая дополнительные 4 слота.
3. Прежде, чем разбираться как им пользоваться, вы бы лучше прочли его разницу от обычного циклона. Тогда сразу стало бы понятно, что 4линк ваал циклон ничем не будет лучше 6линка обычного циклона, так как доп 50% скорости атаки не перекрывают 2доп линка, а "от ударов нельзя уклониться" и вовсе бесполезный параметр, так как все циклонеры либо имеют резолют текник/кап хита на крит билдах/играют чампами.

Я на самом деле удивлен фразе "во всех билдах его используют", либо вы читали гайды 1939 года, либо авторы этих гайдов все еще живут с динозаврами.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 22 марта 2018 г., 9:03:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация