[3.3] Билд, который может все. Те самые мандарины.

что ты носишь с 37 начиная, не знаю какую бронь прикупить
"
Fuflodui написал:
"
MajestyS94 написал:
Спасибо но откуда я могу это знать если в игре 24 часа, нельзя было по русски написать было, билд же новички могут использовать

Пое такая штука что прежде чем её запускать нужно долго курить гайды как в текстовом так и в визуальном оформлении, потом перепроверяя. Что по билду оно как бы не совсем для новичков, особенно для только начавших и дело не только в финансах. Хотя всё реально, нужно чуток внимательности и щепотка творчества.

По билду:
До этого юзал мандаринового деда с ЕСом, но финансово не потянул разогнать его до вменяемого состояния (через лайф выйдет имхо чуть дешевле), вчера начал вичку, может мне кажется, но выглядит бодрее, в том числе за счёт телепортаций. Будем посмотреть её сегодня на картах. И присматриваться к Каому (+- пара других уников если в бюджет впишусь).


Ну вот я карта т15 в целом закрываю вменяемо на 86лвл персонажа.
Из затрат: 2 * 15х за перья, по 10-15х шлем и сапоги, 6х пояс, кольцо одно с земли, одно за 1х взял, амуль с земли, тело с земли. Можно обойтись вообще всем с земли, но возможен недобор в резах.

Амулет Нгамаху Тики стоит совсем копейки, если не с топовыми цифрами. Бустит норм. Советую.
Сам присматриваюсь к Крови Ксофа, но это 6ех.

В остальном - всё норм, цифры подгонять только если.

Про джевелы - лично я добирал скорость атаки под откат волатайла.

PS: Новчикам! Билд - лютый лагогенератор. Если у вас деревянный комп - забейте. Меня в пати не берут, матерятся, что играть со мной не возможно, лагает всё. Но прельщает, что он дешев и живуч...
"
MajestyS94 написал:
что ты носишь с 37 начиная, не знаю какую бронь прикупить


Бронь - любую с земли с хорошей броней и/или уворотом. 6-сокет нам ни к чему. Цель - добрать резисты до капа, побольше хп (жырчика), побольше брони и уворота. По возможности - урон огнем, просто урон, урон стихиями, скорость атаки. Как разбогатеешь - каом (и мне купи заодно).

В целом - смотри на профиль автора или мой. Герои открыты.
что по пантеону?
на убер древнего этим билдом ходили? как он там?
Вставлю свои 5 копеек!)Еще с прошлой лиги понравилась механика перьев, отбегал пол лиги дедом, убил все, что движется, а, что не двигалось, двигал и убивал))Был норм гир с самоцветом на отжор и шапкой с зачаркой!В этой лиге решил сделать вновь перья, соскучился)и выбор пал на магичку ну для разнообразия!Пока нравится больше чем дед с гораздо меньшими вложениями)Правда кольца уже были, сапоги, пояс и перчи делал сам.По поводу кольца с меткой вождя-очень упрощает жизнь!!!И хил здоровья, но самое главное маны она просто не кончается!Думаю колечко такое если и не обязательно, то очень желательно для комфорта!На атласе висит уберЭлдер, как думаете билд потянет?)
"
По поводу кольца с меткой вождя-очень упрощает жизнь!

Что за кольцо?
"
Gor_Bk написал:
"
По поводу кольца с меткой вождя-очень упрощает жизнь!

Что за кольцо?

Рарное, элдеровская база, в профиле на мне
сколько самоцветов надо и какие??????
"
"
Gor_Bk написал:
"
По поводу кольца с меткой вождя-очень упрощает жизнь!

Что за кольцо?

Рарное, элдеровская база, в профиле на мне


неплохие кольца,но вчера одел опаловые дпс значительно подрос

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация